Авто Услуги страхования Автосервис Автокредиты



Автомобиль в жизни современного человека занимает очень важное место. Каждому владельцу личного транспорта, да и не только личного, приходится практически ежедневно следить за состоянием автомобиля, покупать топливо, регулярно проходить техосмотр, страховаться и прочее. Несмотря на жалобы по поводу постоянных многочасовых пробок, представить себе жизнь без автомобилей мы уже не можем. В Москве даже работает музей автомобилей, в котором можно увидеть уникальные экспонаты, старые раритетные образцы отечественного и зарубежного автомобилестроения.

Большая часть жителей Москвы, приобретающих автомобили, делает это в кредит. Такой вариант имеет ряд своих плюсов и ряд минусов. К плюсам можно причислить невысокую процентную ставку, и возможность купить автомобиль более дорогой. К тому же, чтобы взять автокредит – не нужен поручитель, а залогом является сама покупка.

Большинство автомобилей проходят процедуру обязательного страхования. Как правило, это ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности) и Автокаско (страхование машины для защиты от угона и ущерба). Вторая страховка позволяет обеспечить для банка возврат своих средств. Но тарифы этой страховки достаточно высоки, на них влияет множество факторов, и они разнятся в каждом банке.

В процессе эксплуатации автомобиля возникают различные мелкие, а иногда и крупные неисправности, и тут на помощь приходят центры автосервиса. Редко кто из современных автовладельцев сам занимается устранением неполадок в автомобиле, что и неудивительно – техника становится все более сложной. Квалифицированные сотрудники автосервисных мастерских в Москве помогут обеспечить надежную и бесперебойную работу вашего автомобиля, а также продлить срок его службы.