На рынке оборудования для автосервисов, шиномонтажа и гаражных мастерских продукция нашей фирмы пользуется спросом. Это можно объяснить высоким качеством товара, наличием необходимых функций в каждой установке, а также доступной стоимостью. В каталоге нашей компании вы найдете всевозможные модели аппаратов и инструментов. Мы уверены, что владельцы автомастерских останутся довольны широким ассортиментом товаров.
Мы предлагаем оборудование для любого вида технического обслуживания, будь то автосервис, СТО, техцентр, мойка или шиномонтаж. Качество продукции подтверждают специальные сертификаты, кроме того, наша компания является официальным поставщиком оборудования.
У нас представлены товары известных производителей. Поэтому все установки отвечают высочайшим стандартам качества. Кроме того, вы сможете найти оборудование, подходящее по стоимости.
Конечно, не обязательно выбирать товар только по цене и качеству. Любая покупка должна радовать владельца, а главное – приносить стабильный доход. И разница между зарубежной и отечественной продукцией сглаживается, если и та, и другая повышают прибыль автосервиса. Будьте внимательны и разумны при выборе аппаратуры для СТО.
Наша компания поставляет импортные и отечественные товары, занимается подготовкой исходно-разрешительных документов для строительства автосервисов. Учитываются строительные нормативы и правила, описанные в законодательстве РФ.
В техническом центре проводится обслуживание техники и гаражного оборудования для автосервисов. У нас работают опытные, квалифицированные специалисты, которые помогут в составлении списка необходимых инструментов, рассчитают их примерную стоимость и расскажут о сроках доставки. Даже если вы пока не решили, какое оборудование нужно покупать, наши менеджеры предложат несколько моделей, подходящих по качеству и цене.
Компания старается сделать стоимость оборудование более приемлемой, поэтому предлагает установки для шиномонтажа, автосервиса и гаража по ценам производителя.
К комплектации автосервиса стоит отнестись серьезно. Ведь сервис отличается от гаража не только стоимостью обслуживания, но и качеством работы. Поэтому оборудования должно быть разнообразное и качественное. Ведь в сервисе ремонтируют машины с серьезными поломками, а значит, уровень оснащения должен быть высоким.
Обустройство помещения – самый сложный этап. Недостаточно просто купить технику и поставить ее в понравившихся местах. Придется эффективно использовать каждый метр свободного пространства в ремонтной зоне. Нужно будет рассчитать ход движения машин, варианты заезда и съезда на подъемник. Не забывайте и об удобстве перемещения рабочих. Наша компания поможет вам правильно установить оборудование и разобраться с возникшими проблемами.
Всем известно, что компьютерная техника постоянно развивается, и теперь электронику можно найти под капотом любого автомобиля. А это значит, что даже на небольшой станции понадобится оборудование для диагностики поломок: сканеры, мотор-тестеры, адаптеры и т.д.
К тому же, спрос на автодиагностику есть всегда. Поэтом затраты на дополнительную технику быстро окупятся.
Но основными элементами автосервиса, все же, являются подъемники. Они бывают нескольких видов и подбираются в зависимости от площади помещения и конструкции авто. Хорошо, если в автосервисе есть несколько типов подъемников для работы с различными машинами.