Если Вы хотите, чтобы Ваш железный конь выглядел намного изящней и оригинальнее других Вам следует установить на него литые диски.



Готовы поспорить, что Вы замечали, как один автомобиль совершенно отличается от другого автомобиля той же марки. Причиной этого частей всего являются диски. Если Вы хотите, чтобы Ваш железный конь выглядел намного изящней и оригинальнее других Вам следует установить на него литые диски.

Литые диски (все они здесь: http://www.mvo.ru/diski/litye_1.html) изготовляются при специальных технологиях, отличающих литые от обычных, кованых дисков. Литые диски так называются, потому что их изготавливают с редких, расплавленных металлов, частей всего из сплавов алюминия и магния, при этом удерживая высокое давление. Такая технология способствует сделать литые диски намного крепче, а использование алюминия – блестящими и яркими.

 Какие литые диски и какой компании выбирать Вам. Лишь в одном лучше не торопится - в выборе типоразмера. При выборе дисков необходимо обратится к специалистам или же внимательно изучить инструкцию по эксплуатации вашего автомобиля. Главным признаком, по которому литые диски имеют преимущество над остальными – это их малый вес, следственно экономия топлива.

Все копии оригинальных колёсных дисков среди специалистов называются диски колесные Реплика - http://www.mvo.ru/diski/replica_5.html. Претендующая на статус компания Replica должна хорошо доказать основному производителю, что ею выпускаемые изделия обладают самым высоким качеством, что достойно марки Replica. Только в таком случае данная продукция получит свой сертификат и рекомендации для установки на соответствующие автомобили. В основном, все современные автомобили оснащены литыми легко сплавными дисками. 

Диски колесные Реплика (Replica) обладают небольшим весом, способствуют снижению не подрессорной массы, что позволяет сделать лучше управляемость и маневренность автомобиля, снизить инертность и, конечно же, увеличить разгонную и тормозную динамику. Они позволят Вам почти в 40% оптимизировать совершение охлаждения тормозных механизмов благодаря хорошему уровню вентиляции и значительно сэкономить расходы топлива (на 3%). Также, что весьма немаловажно, предоставляют автомобилю очень стильный и современный вид.

Диски колесные Реплика легко сплавные намного твёрже, чем стальные, а также обладают намного лучшей износоустойчивостью, но и довольной хрупкостью. Литые диски Replica бывают хромированными, полированными и окрашенными, так что Вам будет с чего выбирать.

Очевидным преимуществом продукции компании Реплика является приемлемая цена и высокая надежность.