Ежегодно мировая автопромышленность создает все новые, усовершенствованные в техническом плане транспортные средства, отличающиеся к тому же оригинальным и продуманным дизайном. И для того чтобы выстоять в конкурентной борьбе, создателям отдельно взятых марок машин приходится постоянно следить за модными тенденциями автомира, с тем, чтобы «подгонять» свои творения под определенный эталон.

Производители автомобилей KIA в полной мере осознают необходимость следования данному правилу. Именно поэтому обновленная модель новой Киа Сид разработана с учетом запросов как европейского, так и российского автолюбителя.

К ее преимуществам можно отнести динамичность и неповторимость дизайна. Кроме того, любой диллер киа расскажет вам о том, что данное транспортное средство отличается оптимальным сочетанием комфортности салона, высокого уровня качества используемых в процессе производства материалов, а также чрезвычайно обширного набора сверхсовременных опций и функций.

Поскольку автомобиль по своей сути весьма стремителен, его создатели постарались отразить данное качество посредством особенной «внешности» собственного творения. И в решении данной задачи ими были успешно использованы передние ксеноновые фары, отличающиеся слегка удлиненной формой. Вдобавок ко всему они оснащены прогрессивной системой AFLS. Несмотря на внешнюю компактность размеров транспортного средства, его салон способен приятно удивить пассажиров своей вместительностью и высоким уровнем комфорта. Благодаря особенным качествам и внешнему совершенству, новый киа сид цена которого вполне реальна для автомобиля такого класса, является мечтой многих автомобилистов.

В связи с повышением показателя ширины проема, данное транспортное средство отличается увеличенным на 40 л. «багажником». Так, при сложенных сиденьях его максимальная вместимость равняется 1318 л.

В дополнение к высокому качеству отделки салона авто, все входящие в его состав элементы отличаются буквально предельным уровнем функциональности. Так, руль оснащен современной системой подогрева, а также системой Flex Steer, предоставляющей автовладельцу возможность осуществлять успешное управление своим приобретением, используя при этом 3 режима: Comfort, Normal, а также Sport. К тому же новый Киа Сид отличает великолепная акустика, совершенный во всех отношениях климат-контроль и масса иных преимуществ и особенностей.