Профессиональные услуги шиномонтажа в СВАО



От того, в каком состоянии находятся колеса, зависит не только продолжительность службы автомобиля, но иногда также и безопасность людей. При наличии качественных шин машина будет устойчивой на дорожном покрытии любого качества. Шиномонтажные работы нужно осуществлять вовремя, и важно выбрать сервис, в котором вам окажут качественные и высокопрофессиональные услуги.

Не так давно в СВАО, по адресу проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 открылся новый шиномонтаж. Он располагается на первом этаже трехэтажного здания. Для того, чтобы войти в клиентскую или магазин, нужно зайти со стороны улицы, а на автомобиле туда можно проехать через территорию бизнес-центра. 

Шиномонтаж на проезде Серебрякова рассчитан на одновременное обслуживание четырех автомобилей, рядом устроена парковка на пять автомобилей. Площадь шиномонтажного помещения – 80 квадратных метров, помещение, предназначенное для клиентов, имеет площадь 30 квадратных метров. Находясь в клиентской, вы можете наблюдать все работы, которые осуществляют с вашим автомобилем.

Среди услуг, которые предоставляет эта сервисная точка, такие как монтаж и демонтаж шин для легковых автомобилей, установка и балансировка колес любого размера. Также специалисты шиномонтажа занимаются горячей вулканизацией покрышек любых разновидностей, ремонтом камер и покрышек при помощи заплаток, закачивают в шины азот. Возможно, не все водители знают, что шина, которая накачана азотом, стабильнее держит давление. Благодаря азоту ни излишний перегрев в жару, ни значительное охлаждение в морозы существенно не изменяет давление в шине.

К удобству клиентов здесь относятся с особым вниманием. Запись осуществляется любым удобным способом: от телефонного звонка до заполнения заявки на сайте шиномонтажа. Заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, после чего оператор лично связывается с заказчиком, и уточняет подробности.

В своей работе специалисты используют самое современное оборудование. Автоматический станок для шиномонтажа – итальянского производства. Он обслуживает легковые и легкогрузовые модели автомобилей. Станок также укомплектован взрывной накачкой Cormach Fort A GT. Поэтому возможно обслуживание и бескамерных шин.

Для мойки колес применяется профессиональное устройство Kart Wulkan 200, работающее в автономном режиме. Главный плюс этой мойки заключается в возможности обработки колес без применения химических реагентов. Более подробную информацию можно узнать на сайте организации.



 

Ссылки по теме:


В отношении виновника ДТП на 1-ой Брестской возбуждено уголовное дело