Животные



Животные в доме это и большая радость, и большая ответственность, канарейки, попугаи, рыбки, собаки и кошки, хомяки и морские свинки – и это далеко не все животные, которые люди заводят у себя дома.

Для того чтобы любимый питомец был здоровым и хорошо себя чувствовал, нужно знать, как за ним ухаживать, чем его нужно кормить, как избавляться от паразитов, какие признаки в поведении должны вызвать тревогу, и послужить поводом для обращения к ветеринару.

Предпочтения у людей разные. Кто-то берет к себе домой обычных беспородных животных, а кому-то нравятся представители определенных пород. Если обычные животные довольно непритязательны и к кормам и к уходу, то породистые и экзотические представители фауны требуют особого отношения. Они очень требовательны к питанию, и неподходящие корма могут вызвать целый ряд опасных заболеваний.

Отдельная наша товаров для животных – это всевозможные аксессуары. Их выбор очень широк: одежда, игрушки, переноски, шампуни и многое другое. Часто владельцы покупают даже не самые необходимые вещи для своих животных, просто потому им самим это приятно. В этом разделе мы предлагаем вам информацию, которая тем или иным образом касается животных.