Дрессировка собак высококвалифицированными кинологами



Вы завели щенка и не уверены, что сможете воспитать его так, чтобы и людям было с ней легко, и она сама была счастлива? Хотите, чтобы дрессировка включала в себя не принуждение и подчинение, как в служебном собаководстве, а велась с полным соответствием психологии наших хвостатых друзей? Тогда обратитесь в кинологический центр «Джильда», там работают удивительные мастера своего дела, которые знают всё о дрессировке и уходе за собакой.

Немного о самом центре

Для чего нужна дрессировка собак? Чтобы было легче ее контролировать, чтобы она сама была счастливее в реалиях нашего мира. В цели кинологического центра «Джильда» и входит наладить контакт между собакой и ее хозяином, без не самых приятных традиционных методов. После их воспитания собаки не являются подчиненными для несения службы. Они становятся компаньонами, с которыми приятно существовать рядом и которые всегда помогут.

Кроме того, центр оказывает и другие услуги. Например, активный выгул, няня для собаки, зоопсихолог, зоогостиница. Кстати, последняя опровергает все стереотипы, которые сложились о гостиницах для животных. Никаких клеток, большая территория, сон - в доме. Кто спит на полу, кто – даже на постели. Кто как привык. Кстати, цены за эти и другие услуги оправдывают их высокое качество. Их нельзя назвать низкими. Скорее, они разумные. Кроме того, на некоторые услуги есть скидки.

На сайте центра есть множество полезной информации. Начиная от его истории (она, кстати, очень интересная), и заканчивая полезными советами, отзывами, перечнем оказываемых услуг. Создательницу центра вдохновила на это ее собака, Джильда. К сожалению, сейчас она уже ушла из жизни, но сделала главное – вдохновила свою хозяйку на написание работы по гипнозу собак, создание центра и занятия кинологией.

Что говорят клиенты?

Те, кто работал с «Джильдой», в полном восторге. По их словам, сотрудники сочетают в себе высокий уровень профессионализма и любовь к своему делу и к животным, с которыми они работают. Таким людям не страшно доверить выгул собак или оставить с ними своих питомцев в случае отъезда. Собаки становятся умнее, послушнее после общения с инструкторами «Джильды», лучше социализируются в обществе.

Работники центра делают правильную вещь – помогают установить контакт собаки и ее хозяина, и стать настоящими друзьями, отличными компаньонами друг другу. За это и многое другое клиенты говорят им большое спасибо.