Адрес: ул. Лесная, д.59, стр.1

Телефон: +7 (499) 250 15 10, +7 (985) 764 87 24, +7 (499) 250 20 78

Как добраться до театра Буфф: ст.м. Менделеевская, Белорусская-кольцевая, далее около 5-10 мин пешком (подробнее в тексте).

Театр Буфф открылся в Москве в сентябре 1987 года. За время работы Буфф много гастролировал по городам России и стран ближнего зарубежья, давал спектакли на разных московских площадках. Из спектаклей для взрослых наиболее известны такие как "Не ходи с чужой женой в ресторан", "Деревья умирают стоя", "Там же — тогда же", "Наш Декамерон", "Публике смотреть воспрещается!", "Кинг", "Голый король". Немало спектаклей включал в себя и детский репертуар: "Золотой цыпленок", "Секрет Бабы - Яги", "Три поросенка", "Снежная королева", "Приключения кота Леопольда", "Два клена", "Сказка зачарованного леса", "Фантазия", "Приключения Буратино", "Веснушки". Это и спектакли для самых маленьких и для подростков.

Детская программа включает в себя полнометражные спектакли. Представления с ростовыми куклами, развлекательные программы и ролевые игры, мастер-классы и кукольные спектакли для малышей. Также в театре Буфф проводятся всевозможные детские конкурсы и дискотеки, а во время новогодних каникул театр проводит детские "Елки".

В одном здании с театром располагается арт-кафе Буфф с авторской домашней кухней и специальным детским меню. Также в театре работает Центр детского творчества в рамках которого действуют Школы танцев, вокала, актерского мастерства, Академия дошколят, проводятся занятия по английскому языку.

Кроме того театр Буфф организует и проводит детские праздники, дни рождения, выпускные для старшеклассников, торжественные мероприятия для взрослых.

При театре действует "Клуб друзей Буфф". Те, кто стал его членами, получают актуальную информацию о мероприятиях театра и о предлагаемых скидках.

Как добраться до театра Буфф:

- выход со ст. метро Менделеевская - один, поднимаетесь по эскалатору, далее за стеклянными дверями поворачиваете налево, пройти до конца тоннеля и свернуть вправо. Затем на улице Новослободской перейти дорогу на светофоре Новослободской и Лесной. Театр расположен во втором подъезде дома на ул. Лесная, 59.

- при выходе со ст. метро Белорусская-кольцевая нужно выбрать выход на ул. Лесную. Затем свернуть налево и двигаться по нечетной стороне.


 

Историческая справка:

1987 г. - в Москве открылся театр Буфф