Как открыть ресторан в Москве



Рестораны, бары и кафе — это места, куда люди приходят не только для того, чтобы поесть, но и приятно провести время. Именно поэтому в оформлении подобных заведений важную роль играют многие факторы — это и мягкая мебель для кафе, и текстиль, и освещение, а также музыкальное сопровождение, а также, конечно меню и уровень обслуживающего персонала.

Но при всем желании, имении четкой концепции будущего заведения, а также грамотного бизнес-плана, иногда возникают затруднения финансового характера, так как процедура эта довольно затратная, и требует немалых средств, сосбенно, если речь идет о таком городе как Москва.

В таких случаях решением проблемы может стать кредит. Этот метод уже многим помог открыть и подержать на должном уровне свой бизнес на начальном этапе, пока заведение завоюет своих поклонников и постоянных клиентов.

Кредит можно использовать и для приобретения или аренда подходящего помещения, и для оснащения ресторана или кафе. Примером компании, которая оказыват помощь в подобном случае - Mebelcafe.ru. На протяжении уже более чем 10 лет эта фирма работает в сфере обсеспечения ресторанов, баров и прочих объектов общественого питания различным оснащением. Ресторан в кредит - это реальная и выгодная перспектива для тех людей, которые видят себя в этом бизнесе. Сейчас фирма может предложить клиентам более 1 400 наименований мебели для кафе, баров, ресторанов и столовых. В зависимости от стилистики заведения, владельны могут выбрать мягкие диваны, плетеную мебель, мебель из пластика, металла, дерева или состаренные предметы меблировки, которые создают особенно уютных и спокойную ретро-атмосферу. Заказчик может приборести как полный комплект в определенном стиле, так и отдельные п редметы интерьера, например, барные стойки, стулья и прочее. Если вам понравилась какая-либо модель, но вы бы хотели ее несколько видоизменить, но возможен вариант изготовления мебели с другим обивочным материалом, а можно разработатьи заказать мебель для ресторана по своему индивидуальному эскизу.

Вся мебель, которую предлагает своим покупателям компания Mebelcafe.ru, производится на крупных европейских и российских фабриках. На счету компании более 800 различных заведений, которые воспользовались данными услугами. География клиентов достаточно широка — от Москвы и других крупных городов, до небольших населенных пунктов в регионах. Главные критерии. На которые обращают внимание посетители ресторанов — это комфорт, качество и привлекательный внешний вид, и все эти фавторы учитываются специалистами компании Mebelcafe.ru при подборе мебели для заказчиков.