Ресторан «Рукав»



 

Ресторан «Рукав» - это совершенно уникальный ресторан, сильно отличающийся от других заведений. Одно из его главных отличий состоит в том, что он располагается в одном помещении с прекрасными работами великого скульптора А. И. Рукавишникова.


 

Каждый посетитель этого арт-кафе обязательно совместит восхитительную трапезу с богатыми впечатлениями от выступлений музыкантов, поэтов и певцов.


 

Интерьер ресторана создает особенную атмосферу винтажности и дарит ощущение комфорта и уюта. К абсолютной релаксации располагают антикварная мебель и винтажные люстры, порой причудливые формы и идеально подобранные цвета. Здесь можно провести романтический вечер со своей второй половинкой, ведь вся обстановка создает необходимые условия и ощущения для любви и романтики. Здесь идеален отдых и для всей семьи, особенно, если устроиться в отдельном кабинете, выполненном в «шебби-шик» стиле.


 

Атмосфера стильной свободы и творчества поглощает каждого посетителя и дарит прекрасно проведенное время.


 

Ознакомившись с интерьером, переходим к меню и в очередной раз удивляемся оригинальности его составления. Шеф-повар арт-кафе «Рукав» создает для посетителей блюда не только европейской, но и авторской кухонь. Восхитительный вкус предложенных блюд заставит забыть обо всем, что может помешать полноценному отдыху. В меню представлен огромный выбор холодных и горячих закусок, супов, основных блюд, пасты, гарниров. Можно выбрать превосходные десерты. Например, миндальный торт с нежнейшим миндальным кремом или фирменный десерт ресторана — шоколад с кремом, изготовленным из сыра. Он подается в бокале, и его вкус не похож ни на какой иной десерт. В меню есть и другие уникальные блюда, которые можно отведать только здесь. Также радует обширным выбором винная карта и барное меню.


 

При посещении заведения невозможно не заметить внимательный обслуживающий персонал, вносящий большую лепту в создание идеальных условий для своих посетителей. 


 

Кстати, посетив арт-кафе «Рукав», можно не только отдохнуть, но и приобрести приглянувшиеся работы, а также стать свидетелем их создания.


 

С первых же минут нахождения в арт-кафе «Рукав» невозможно перестать удивляться. Ощущение, которые невозможно передать, и впечатления, которые стоят того, чтобы посетить это заведение, помогают почувствовать себя в новом мире, о существовании которого раньше можно было и не догадываться.