Принципы правильного праздника в Москве



Кто-то скажет, что это не совсем уместно – ставить эпитет "правильный" рядом с рядом с термином "праздник". В контексте "обычных" праздников (очередная, не "круглая" годовщина, не "знаковый" день рождения), – это, может, и так. Но когда речь заходит о корпоративном мероприятии, который станет поощрением персоналу за перевыполнение плана, залогом будущих отношений с партнером (приглашенным на торжество), понятие правильной его организации набирает актуальности.

Как все было раньше, лет 10-12 назад? Обычно организацией корпоративов занимались сотрудники рекламного (PR одела), потому и выглядели все подобные события (разных компаний) одинаково просто. А что сегодня? Теперь организация банкетов – это целая отрасль сервисного рынка, что правильно по 3 причинам:

  1. нет больше нужды отвлекать собственных специалистов от их непосредственной работы, фактически теряя в показателях их производительности;
  2. снизились риски любых нарушений сценария;
  3. сами сценарии теперь – грамотные, продуманные, тематические, не лишенные нотки "фирменной индивидуальности" организатора.

Иными словами, проведение банкетов сегодня это уже не практика отдыха, развлечений, это – эффективный бизнес-инструмент. А профессиональная организация частных юбилеев – это признание важности даты, личный комплимент (возможно, подарок) имениннику. Для молодоженов свадебный банкет в том же Доме Приемов "СТОЛИЦА" (что на Тверском бульваре) – это способ сделать свой важный день по-настоящему неповторимым, единственным. Есть, правда, одно "но" (к слову, о выборе грамотного исполнителя): программа поиска организатора действа должна предусматривать высокую ответственность соискателя.

В таком случае, если за действо возьмется профессионал уровня РУ-БАНКЕТ (возвращаясь к примеру с Домом Приемов "СТОЛИЦА", который этот исполнитель готов предоставить под проведение торжества), клиент получит:

  • благодарных гостей, ни один из которых не будет обделен ни сервисом, ни едой, ни напитками;
  • тот самый правильный праздник, когда его участникам не приходится беспокоиться ни о чем, кроме собственного хорошего настроения;
  • максимум комфорта (в плане организации доставки, развоза гостей, самого банкета, развлекательной программы);
  • минимум потерь времени (главное – вовремя обратиться в event-компанию, и более ничего не требуется).

Отдельно стоит отметить: в последнее время классический вариант (банкет в ресторане) агрессивно потеснен новой "технологией праздника" – кейтерингом. По сути, это – выездной ресторан или профессионально организованное действо в удобном для клиента месте. Не стоит на месте индустрия event-услуг, что не может не радовать.