Организация тимбилдинга на природе- преимущества



В тёплое время года как никогда актуален корпоративный отдых, где коллеги смогут узнать друг о друге как можно больше нового, сдружившись и расслабившись. Есть отличная возможность отдохнуть большой компанией всего на расстоянии 17 км от Москвы, за довольно скромную сумму.

Территория отдыха «Алмазово» находится в 17 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в любое время года, принимая гостей. Программа отдыха на один день включает массу преимуществ. Возможна аренда уютной зоны под организацию мероприятия. В тёплое время года посетителям доступны летние веранды и шатры, построенные на восточный манер, вмещающие от 10 до 500 человек. Зимой гости могут довольствоваться комфортабельными условиями в утеплённых помещениях с печками, которые могут уместить от 10 до 120 персон. Также в ассортименте площадки для барбекю, администрация предоставит необходимое оборудование – шампуры, решётки для гриля, мангалы.

Для активного отдыха на территории имеются спортивные площадки с предоставляемым инвентарём – волейбольными мячами, мячами для мини-футбола, бадминтон и дартс.

Зона отдыха полностью оборудована электричеством и водой, что делает отдых комфортным, даже если Вы находитесь вблизи с природой.

Для больших корпораций есть возможность арендовать всю зону отдыха под одно мероприятие. Для оживлённых праздников возможна организация развлекательной программы, с ценой от 15 000 рублей. Для любителей весёлых игр есть пейнтбол - от 800 рублей с игрока. Есть возможность устроить банкет на природе с кулинарными шоу и профессиональной, красивой подачей. Профессиональные повара обслужат гостей, накормив большими и сытными порциями барбекю из разнообразных сортов рыбы, мяса, птицы.

А вечер можно провести на дискотеке в окружении друзей и под аккомпанемент зажигательной музыки. Администрация также может оказать поддержку гостям, и оформить проезд на автобусе от Москвы и обратно. Для владельцев автомобилей на территории есть бесплатная парковка.

Итак, прибыв на место, Вас встретит ведущий, после официальной части, перейдёт к шуткам и развлекательной программе. По желанию гости могут устроить катание на лошадях или для любителей экстрима и скорости на территории зоны отдыха есть квадроциклы.

Тимбилдинг на природе - http://www.colorenergy.ru/teambuilding_v_almazovo - от 200 рублей с участника – это лучшее решение для любой компании!