В лучшие бары со скидкой!



Рестораны, бары, пабы – все эти заведения часто становятся удачным местом для проведения большого или маленького торжественного мероприятия, дружеских посиделок с друзьями, романтичного вечера или просто поводом отдохнуть в приятной атмосфере, съесть и впить что-нибудь вкусное. Хотим познакомить вас с сайтом, на котором представлены лучшие бары Киева. Конечно, на самом деле заведений подобного плана в столице Украины намного больше, и готовят в них не менее вкусно, но есть небольшая интересная деталь, которая многим понравится.

Если вы выберете какое-либо заведения из каталога на интернет-проекте Eatsmart, и забронируете тем столик, то вам предоставляется либо скидка, либо комплимент от ресторана. Вы сможете узнать заранее, что вас ждет, так как на сайте обозначен либо размер скидки, которую вы можете получить, либо то, что скидки не будет, но вас ожидает закуска-комплимент или бесплатный коктейль. К тому же, удобство заключается в том, что нет необходимости распечатывать какие-либо купоны и потом предъявлять их. Клиент выбирает ресторан, бронирует столик онлайн, получает SМS подтверждение от ресторана и все!

Достаточно кликнуть на фотографию с названием ресторана и вам откроются подробности, календарь, где вы сможете выбрать день и время бронирования. Несмотря на то, что количество ресторанов, сотрудничающих с ресурсом пока не так велико, здесь действительно уже есть многие лучшие заведения Киева. Причем, это и небольшие ресторанчики с уютной домашней атмосферой, и дорогие пафосные рестораны, и пабы, где вас не только вкусно накормят, но и предложат отличную музыкальную программу. Например, Докер Паб на Богатырской так же как и его «брат-близнец» Паб Докер’s АВС в Пассаже на Крещатике (не участвует в проекте) известны регулярным проведением концертов известных и начинающих украинских и зарубежных музыкальных групп. Кроме того, здесь в ассортименте можно немало сортов отличного разливного пива, собственные настойки, виски известных производителей и многое другое.

Иногда заведения значительно отличаются по стоимости, и если вы намерены хорошо провести время и при этом не получить сюрприз в виде слишком большого счета, на Eatsmart можно использовать функцию выбора по среднему чеку. Точно так же можно сразу отсеять рестораны без скидки, а только с комплиментом или наоборот; по станции метро; по кухне и так далее.