Банкетный зал для юбилея



Такой значимый праздник, как день рождения и, особенно, юбилей, хочется провести в незабываемой обстановке, с размахом и блеском. Если создать особую дружескую атмосферу смогут любимые друзья и дорогие родственники, то блеска и шика в торжественный день добавит банкетный зал. Конечно, найти такой банкетный зал для юбилея – задача самая главная, ведь помещение должно соответствовать вашим требованиям и быть достойным принять вас и ваших желанных гостей.

Залы Империал Холла позволят вам отметить юбилей с незабываемым размахом, в элегантной обстановке или с нотками утонченного востока. И, самое главное – сценарий своего праздника вам не нужно будет подстраивать под помещение, ведь выбрать вы сможете тот банкетный зал для юбилея, который удовлетворит ваши потребности, независимо от размаха торжества.

  • Зал «Империал» поразит своей шикарной и стильной обстановкой, где вы сможете удивить своих гостей утонченностью вашего вкуса.
  • «Колонный» зал разместит большое количество приглашенных и идеально подойдет для проведения презентабельного юбилея, а большая сценическая площадка позволит реализовать самый оригинальный сценарий праздника.
  • «Эмеральд Шатер» станет отличным местом проведения грандиозного шумного юбилея в теплое время года. Его «летящий» интерьер внесет в торжество особого очарования и позволит отметить, как бурное 18-летие, так и элегантные праздники.
  • VIP-зал придется по вкусу ценителям торжества, проведенного по высшему классу. Великолепно декорированный зал, для небольшого количества приглашенных удивит своей лаконичной роскошью.

 

От идеи до оформления

В день вашего торжества Империал Холл подарит самый дорогой подарок – идеальный сервис. Вы можете не думать о том, как развлечь гостей и украсить зал – профессионалы компании позаботятся обо всех мелочах, чтобы торжество прошло на самом высшем уровне.

  • Придумают и согласуют с вами креативную программу юбилея.
  • Оформят зал для торжества в соответствии с вашими требованиями и, конечно же, в соответствии с современными тенденциями.
  • Приготовят изысканные и вкусные закуски, горячие, холодные блюда, аппетитные десерты, которые отвечают вашему вкусу.
  • Обеспечат безопасность вашего торжества и позаботятся о техническом обеспечении.

В любом зале Империал Холла вы и ваши гости будут чувствовать себя удобно и непринужденно, будут наслаждаться увлекательной праздничной программой и кулинарными изысками известнейших мировых кухонь.