Квартиры на сутки в Щёлково – хорошее предложение!



Рядом с Москвой, на юго-востоке расположился небольшой городок. Кроме промышленных предприятий он славен культурными заведениями, такими, как краеведческий музей, художественная галерея, музей космонавтов. Те, кто приезжает по рабочим вопросам, во время отдыха с лёгкостью смогут добраться до столицы, ведь расстояние до неё измеряется всего тридцати тремя километрами. Менее чем за полчаса, каждый сумеет оказаться в крупном историческом, политически значимым и самом дорогом городе страны. Жильё посуточно в Щёлково станет прекрасной альтернативой столичным вариантам.

Очень часто путешественники, приехавшие прогуляться по Красной площади, заселяются за пределами города, или в близлежащих поселениях. Поступают они так, во-первых, из-за слишком высоких расценок на жилые помещения, во-вторых, из-за чистого воздуха прилегающих городов. На рынке аренды наблюдается повышение спроса на апартаменты элитного и бизнес класса. Отчасти, такая ситуация сложилась в результате всевозможных подвохов со стороны наймодателей, находящихся «в тени». Люди предпочитают переплатить деньги, чем после разочароваться в предоставляемой в их пользование жилой площади, и более того, узнать, что её не существует вовсе. Если у вас не «горит» в руках билет на завтрашний рейс поезда, самолёта или автобуса, лучше осмотрительнее отнеситесь к выбору «крыши над головой». «Летние» квартиры на часы и сутки в Щёлково начинают появляться уже в конце апреля – начале мая. Это позволяет арендаторам разобраться в том, какое предложение станет для них более приемлемым.

С конца октября и весь декабрь рост цен на временные дома замедляется и стабилизируется, даже самые дорогие апартаменты удивляют своей доступностью. Собственники, передающие жильё внаём на короткий срок, всё же заинтересованы в том, чтобы количество дней проживания съёмщиков на ней не равнялось минимально установленному времени. Если вы отправляетесь в город на реке Клязьме на пару недель и более, то ждите скидок, причём, весьма заметных! Чем дольше срок пребывания нанимателей на жилой площади, тем ниже арендная плата. Снять двухкомнатные квартиры посуточно в Щёлково от одного дня до четырёх можно за две тысячи двести рублей, от пяти до четырнадцати суток – за две тысячи рублей, и от пятнадцати дней – всего за тысячу шестьсот рублей.

Но несмотря ни на что, рынок дорогих предложений продолжает расширять свои границы, это происходит из-за излишней претенциозности некоторых постояльцев. Для того, чтобы не потерять клиентов, собственник вынужден подстраиваться под настроение и пожелания клиентов. Но не каждый хозяин способен превратить эконом – класс в элитный. В связи с этим жильё посуточно в Щёлково представляет собой разнообразие вариантов, и все сумеют подобрать подходящие для себя в материальном и эстетическом плане «квадратные метры». К тому же, любителям спокойного ритма жизни как нельзя лучше подойдёт этот город для временного проживания. В Щёлково есть множество зелёных зон для прогулок и парк, где вы отдохнёте от надоедливой суеты людей и грохочущих машин!

Путешествуйте с удобствами!