Отдых в Таиланде "дикарем" - это просто!



Сегодня Таиланд уверенно входитв число наиболее популярных мест для отдыха среди россиян сразу по нескольким причинам. При этом наших соотечественников эта азиатская страна привлекает не только своим секс-туризмом, но и огромным количеством интересных исторических, культурных и природных объектов. В результате сегодня очень легко на популярных курортах встретить соотечественников из всех уголков России, а турфирмы отправляют огромное количество чартерных рейсов с отдыхающими, получая за это неплохие доходы.

Последние образуются за счет немалых наценок, которые делают отдых значительно дороже для туриста. В результате с каждым годом все больше и больше туристов отправляется в Таиланд самостоятельно, экономя при этом. Отдых "дикарем" в Таиланде сегодня вполне реален и его организация не вызывает особых проблем. При этом экономия уже может начаться на этапе подготовки. Так, например, очень часто выходит так, что стоимость билетов на самолет из России в Бангкок или Пхукет будет ниже цены, закладываемой турагенствами в стоимость путевки. Кроме этого не следует забывать о различных специальных предложениях и акциях со стороны авиакомпаний.

Следует заметить, что самостоятельная поездка в Таиланд не является очень сложной, так как в стране есть все необходимое для удобства зарубежных туристов. Так, сегодня без особых проблем можно получить различные карты и проспекты в одном из многочисленных информационных центров, заказать наиболее интересные для вас экскурсии, а также выбрать нужную гостиницу. Все это позволяет создать наиболее интересный маршрут, что обеспечит комфортный отдых, так как не станет открытием Америки тот факт, что турагентства ориентируются, в первую очередь, на среднестатистического туриста, а индивидуальные туры стоят очень дорого и не каждое агентство желает обременять себя подобными проблемами.

В случае же самостоятельной поездки в Таиланд вы можете легко и в любое время осуществить перелет Бангкок-Пхукет и провести в любом из городов страны ровно столько времени, сколько хочется, не подстраиваясь под требования других.

В заключение хочется отметить, что отдых «дикарем» является наиболее оптимальным вариантом для опытных путешественников, которым уже недостаточно традиционного отеля, традиционной экскурсионной программы, пляжа и прочих стандартных прелестей.