Эксклюзивный вип отдых



Маврикий не так легко отыскать на карте. Этот остров по размерам довольно мал. Обозначен он на карте мира лишь небольшой точкой невдалеке от Мадагаскара, острова, расположившегося в одной из частей Индийского океана. Однако, невзирая на свои незначительные параметры, остров Маврикий исполнен собственного шарма и неповторимого очарования. Этот остров – место белоснежных пляжей, омываемых прозрачными и чистыми волнами океана.

Это – побережье чарующей природы, преисполненных дружелюбием местных жителей. Каждый из гостей Маврикия сможет без труда подобрать лично для себя занятие, исходя из собственных вкусовых приоритетов и личных пристрастий. Можно рыбачить в открытом океане, нырять вволю с аквалангом, летать над зарослями джунглей, нежится в салонах SPA. Можно и просто загорать на роскошных пляжах. Незабываемым и эксклюзивным для туристов делают отдых истинные профессионалы, работающие в корпорации путешествий и отдыха «Евротур».

Настоящий вип отдых умеют организовать они. Данная компания обладает необходимым опытом продаж туров в эту страну. Она – признанный туроператор по Маврикию. Корпорация много лет успешно работает по данному направлению. Начиная с 2003 года, ею разрабатываются индивидуальные туры. Каждый год проводятся туры рекламного характера, во время которых инспектируются отели, предназначенные для проживания в них русских туристов. Корпорацией постоянно отслеживается и открытие отелей новых, в которых российским туристам предлагается размещаться как можно более комфортно. Лишь в проверенных и отлично себя зарекомендовавших отелях компания размещает своих клиентов.

Неповторима страна маврикий отдых цены на который представлены на сайте корпорации путешествий, оправдывает себя более чем. Представлены здесь пакетные цены по турам на Маврикий, которые рассчитаны по ведущим островным отелям. Учёт стоимости проживания ведётся, исходя из действующих сегодня специальных предложений при расчёте на семь, десять, двенадцать и четырнадцать ночей. Стоимость тура в себя включает сумму, затрачиваемую на проживание в номере отеля одного человека с индивидуальным типом питания на уточнённое число ночей. В стоимость тура входят также страховка и встречи и проводы в аэропорту.

В дополнительную оплату входят услуги за авиаперелёт и трансферы. Их цена зависит напрямую от класса услуг и даты перелёта. Каждый может выбрать определённое количество ночей, удобные лично для него даты перелётов. Целесообразно обратиться к менеджерам корпорации за помощью при произведении расчётов стоимости тура на Маврикий. Среднестатистическая цена за тур при учёте перелёта, страховки, проживания и трансфера составляет на нынешний день сумму, равную трём тысячам евро на пару. Имеется в виду проживание вдвоём в течение одной недели в четырёхзвёздочном отеле острова. Если вы желаете жить с другом или супругом в отеле пятизвёздочном, недельный отдых уложится в сумму, эквивалентную десяти тысячам евро.