Цивилизованные варианты краткосрочного проживания в Москве



Дома и Коттеджи в Крыму Дома и Коттеджи в Крыму Дома и Коттеджи в Крыму Дома и Коттеджи в Крыму

Как известно, Москва – это не просто столица самой гордой и величавой страны мира, но и один из красивейших городов современности. Ежедневно тысячи российских и заграничных туристов прибывают в этот уникальный город ознакомиться с местными достопримечательностями, посетить культурные центры, прогуляться по памятным местам. Не уступают в своем количестве и прибывающий в Москву командировочный люд – решение финансовых вопросов, налаживание деловых связей, заключение контрактов, посещение выставок – в общем, работы у людей хватает! Но человек устроен так, что одними впечатлениями и работой, как говорится, сыт не будешь – нормальному туристу и командировочному нужно отдыхать, как минимум ночью.

На сегодняшний день существует два альтернативных и довольно цивилизованных варианта краткосрочного проживания в столице: привычные гостиницы или съемные квартиры посуточно в Москве. Вариант проживания в гостиничном номере более привычен для многих приезжих. Он и удобен с точки зрения сервиса и безопасен, ведь существует обязательная служба охраны, и не требует решения различных проблем бытового плана – очень удобно!

Конечно, это ОЧЕНЬ удобно, но и слишком дорого! Мало кто может позволить себе роскошь снимать гостиничный номер на несколько дней, не говоря уже о нескольких неделях. А если турист приехал на отдых не один, а захватил всю свою многочисленную семью, им же тоже нужно культурно развиваться? И здесь приходит на помощь та квартира в Москве снять посуточно, которую удалось через приличную управляющую компанию. Причем, стоит оговориться, что ключевое слово здесь – «приличная управляющая компания». К другим участникам арендного рынка недвижимости столицы ниже обозначенные преимущества никакого отношения не имеют – речь идет об информагентствах и частниках.

Вернемся к тому, что любая квартира в Москве снять посуточно, которую удалось у управляющей компании, имеет массу преимуществ. Во-первых, ее цена значительно ниже, чем у гостиничного номера. Наиболее ощутима экономия для туристов, посетивших Москву всем семейством. Дело в том, что если в гостинице берут плату за каждое спальное место, в квартирах – оплачивается сама квартира, причем, спальных мест в ней будет значительно больше одного. Во-вторых, арендные квартиры посуточно имеют кухню со всей необходимой мебелью, техникой и утварью, что значительно экономит затраты на общественный общепит. Так же, имеется другая бытовая техника и мебель способные скрасить вечерние часы, проведенные вне дома. В-третьих, съемная квартира – это временное жилье с домашним уютом и реальным комфортом.