Торговые сессии Форекс на Admiral Markets



Форекс – это слово слышали многие из нас, но что оно обозначает? Так называют рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. То есть, на этом рынке котировки формируются без каких-либо ограничений и не имеют фиксированных значений. Компания Admiral Markets предлагает свои услуги всем, кто интересуется данным бизнесом. Например, доступны сведения про торговые сессии форекс на сайте http://www.admiralmarkets.com.ua/analytics/timetable/, а также многое другое.

Admiral Markets представляет собой группу компаний, которые специализируются на предоставлении услуг интернет-трейдинга на рынке Форекс и прочих операциях. Admiral Markets работает на рынке уже более 12 лет, и имеет своих представителей в 37 странах мира. Показателями масштаба работы является и то, что число клиентов насчитывает более 16 000, а ежемесячный оборот превышает 40 миллиардов долларов США.

Такие показатели компании обеспечивает отличное качество обслуживания и правовая защищенность клиентов. Также к плюсам работы с компанией относится наличие большого числа торговых счетов, способов ввода и вывода средств. Кроме того, большое внимание уделяется обучению, как прямому, так и дистанционному, проводятся лекции, издаются книги.

Как и в любом деле, при работе на рынке Форекс нужна некоторая теоретическая подготовка, полагаться на удачу в этих случаях будет опасным и неразумным. Трейдер должен иметь определенный багаж знаний о законах рынка, стратегиях и техниках, иначе в довольно короткий срок можно потерять свои средства. Чтобы избежать потерь, следует двигаться медленно, начиная с самых азов, так как Форекс – это свой мир с определенными закономерностями, основные из которых можно изучить на сайте компании. Если вы решили начать обучение, то можете сами выбрать себе подходящее время, тренера и все остальное, что позволит вам поднять уровень своих знаний.

О серьезности бренда говорит и тот факт, что Admiral Markets является обладателем награды «Лучший из лучших 2012», присуждаемой читателями журнала The New Europe. Законность действий компании подкреплена лицензиями, без которых брокерская деятельность невозможна в правовом поле. Существует и альтернатива предлагаемых инвестиционных систем, о которой можно узнать в одном из разделов сайта компании.

Также компания Admiral Markets предлагает клиентам ряд инвестиционных продуктов, воспользовавшись которыми вы перекладываете все заботы на плечи профессиональных трейдеров.