Оформляем кредитку онлайн



 

На сегодняшний день популярностью пользуются различные виды кредитных карт. С их помощью сегодня можно не только расплатиться в магазинах за покупку, но и воспользоваться услугой автооплаты или сервисами, предоставляемыми SMS-банкингом. Перед тем, как приступить к поиску наиболее выгодных условий кредитования, необходимо решить вопрос, насколько она вам нужна. В случае необходимости, стоит выбрать наиболее оптимальные предложения по ее оформлению и обслуживанию. Также для многих немаловажным фактором является и предоставление документов для оформления кредита на карточку.

 

 

 

Сегодня поиск банка можно осуществить и с помощью Интернета. Это наиболее удобно в тех случаях, когда у вас уже оформлена  заявка на кредитную карту онлайн. При поиске подходящего банка стоит учитывать информацию, как самого банка, так и внимательно изучить отзывы клиентов о его работе на небанковских форумах. Если вы хотите оформить кредитную карту с помощью Интернета, то стоит уточнить осуществляет ли выбранный банк такую процедуру. Для получения кредитки таким способом необходимо оставить заполненную заявку на сайте банка. В заявке надо будет предоставить определенную информацию. Стоит отметить, что предоставленные вами данные будет тщательно проверяться банковскими работниками, которые обязаны соблюдать конфиденциальность. В случае, если вы укажите неточные сведения, а банк выявит несоответствие предоставленной вами информации, то у сотрудников банка могут возникнуть сомнения в вашей благонадежности.

 

 

 

После того, как вы подали заявку на предоставление вам кредитной карты, банк начинает процесс ее рассмотрения. Как правило, на это не требуется слишком много времени. Существует несколько вариантов получения кредитки, оформленной посредством электронной заявки. Первый – по почте; второй – при посещении банка. Подходящий вариант получения, вы должны будете указать в заявке. После получения карты, ее необходимо активировать. Как правило, при определенных условиях выполнения кредитного договора, обладателем такой карты предоставляются более льготные условия, чтобы получить кредитование в дальнейшем.

 

 

 

Существует несколько видов карт:

 

 

 

- льготная – отсутствие процентов в течении определенного периода;

 

 

 

- карта без обслуживания отличается более высокими процентными ставками;

 

 

 

- студенческая, как правило, ее обладателями становятся несовершеннолетние лица;

 

 

 

- быстрая - обладает высокими процентными ставками, но для ее получения не требуется много времени;

 

 

 

- кредитка без поручителей и справок.