Современные способы получения кредита



Случаи, когда возникает необходимость в кредите, могут быть самыми разными. Частные лица или компании, у которых возникает необходимость в дополнительных средствах, в таких случаях обращаются в банк. Кредитный брокер – это как раз то звено, которое оказывает помощь в оформлении кредита. Одна из компаний, оказывающих услуги по кредитованию в Москве – Служба Кредитных Решений. Несмотря на то, что компания работает на рынке услуг с 2010 года, она сотрудничает с такими банками как Сбербанк РФ, МКБ, Альфа-Банк и прочие.

Для физических лиц в последнее время условия предоставления кредитов значительно упростились, хотя, все зависит от суммы. В то же время, следует опасаться мошенников, которые часто работают по вывесками кредитных компаний, и обращаться только к проверенным компаниям.

В частности, даже не имея источника постоянного дохода сейчас можно взять кредит, для этого существует несколько способов. Самый простой из способов, не требующих сбора документов и долгого хождения по инстанциям – доверительный кредит. Для того, чтобы его оформить вам нужно предоставить только ваш паспорт и ИНН. Затем в банке изучат вашу кредитную историю. И если проблем с возвращением кредитов у вас раньше не было, то вы можете рассчитывать на получение кредита. Однако при таком варианте вам следует быть готовым к 30%, которые возьмет банк за свои услуги. Среди других вариантов есть еще кредит с поручительством, кредит под залог, а также кредитная карта. Последнее особенно удобно, так как при постоянном пользовании средствами банка и добросовестном погашении долгов, сумма лимита на карте может увеличиваться, и вам для этого не нужно совершенно ничего делать.

Вопрос получения ипотечного кредита также очень актуален, в большинстве случаев ипотеку берут для того, чтобы приобрести жилье, часто это бывает наиболее реальным способом для людей, имеющих постоянный источник дохода, уверенных в будущем, но не имеющих суммы необходимой для покупки жилья.

В каждом случае имеются свои нюансы, и если вам нужны наличные или безналичные средства в кредит, то лучше обратиться к специалистам, которые позаботятся о соблюдении всех ваших интересов, дадут профессиональную консультацию и займутся всеми необходимыми бумажными делами, проведут переговоры с банком и так далее.

Служба Кредитных Решений предлагает еще более простое решение проблем – заявку на кредит вы можете заполнить прямо на сайте, оставить свой телефон, и уже по нему с вами свяжется сотрудник компании, после чего начнется процесс оформления.