Самые лучшие и недорогие отели мира



Отдых где-нибудь за границей - это желание практически любого человека независимо от того, в какой стране он проживает. Безусловно, останавливает нас поехать в ту или иную страну, в первую очередь, материальная сторона. Главной составляющей этого является проживание в желаемой стране. Зачастую цены в гостиницах настолько велики, что будущие туристы отказываются от своей мечты.
Чтобы этого не происходило, вы должны знать, что есть отели со сравнительно недорогими ценами, которые подойдут большинству путешественников. Это такие отели как Amari Hotels and Resorts 3*, Safir Hotels & Resorts 3*, Monte Carlo 3*. Эти сети отелей находятся как раз на самых популярных курортах – в Турции, Египте, Таиланде. Надо заметить, что в этих отелях все замечательно, начиная от сервиса и заканчивая развлечениями и оснащением номеров. Также впечатляет и то, что расположение дешевых гостиниц и их внешний вид ничем не уступают дорогим. Чтобы понять это, достаточно взглянуть на фото, которых в интернете множество и почитать отзывы побывавших там туристов.

Для тех путешественников, которые морю, солнцу и пальмам предпочитают достопримечательности красивых больших городов, тоже есть множество хороших недорогих отелей. Например, гостиница Central 3* в центре Санкт Петербурга или сеть отелей Premier Travel Inn 3* в Великобритании, а также Sorat Hotel 3* в Германии и Dan Hotels 3* в Израиле. Все они новые, красивые, комфортабельные, и что самое важное - из окон номеров этих гостиниц открываются виды на главные архитектурные и природные ценности стран. Этот факт приравнивает трехзвездочные отели к вип классу.

Теперь всем, наверное, все-таки хочется узнать, а сколько именно в среднем стоит ночь в этих недорогих отелях. В среднем цена за одну ночь в перечисленных отелях составляет 20 евро. Эта сумма распространяется на взрослых людей, а детям до двенадцати лет разрешается проживать в гостиницах бесплатно. Стоит заметить, что большинство номеров в данных отелях двухместные и то, что цена рассчитывается на номер, а не на каждого проживающего в нем человека. Также в стоимость входит как само проживание, так и посещение тренажерного зала и бассейна. Остальные развлекательные мероприятия в гостинице, такие как ресторан, боулинг, бильярд и другие, предоставляются за отдельную плату.

Отдыхайте хорошо! И помните, что для посещения желаемой страны или города не так уж много денег нужно, главное знать - где можно грамотно сэкономить.