20 причин выбрать туры в Хорватию из Москвы сегодня!



   Хорватия – страна, располагающаяся на севере Балканского полуострова, местность здесь экологически чистая, природа уникальная. Великолепные заливы, своеобразные по своей форме острова, вековые многоговорящие замки, термальные источники – все это в изобилии представлено в Хорватии. Вот почему туры в Хорватию из Москвы пользуются бессменной популярностью. Да, и главное, Хорватия – лидер по количеству национальных парков, их здесь семь. Вода местами нагрета до 27°С, а воздух до 30°С. В Хорватии примерно 4,8 млн. жителей, основной язык – хорватский, но можно встретить и немецкий и итальянский.

>   20! Вот, собственно, столько мотивов существует для того, чтобы посетить эту привлекательную страну.

   Все в этой стране как будто создано для того, чтобы путешественники насладились отличным отдыхом: это и целительные свойства моря, и самые современные, снабженные различными девайсами spa-центры, прекрасная природа, отличная кухня и радостный и беззаботный ночной кутеж и, естественно, гостеприимные местные жители. Также стоит отметить, что в Хорватии вы можете оказаться в течение одного дня, а то и раньше, потому что оформлять визу теперь нет никакой необходимости! К тому же в этой стране комфортная погода с мая месяца по октябрь, и это, конечно же, большое преимущество. В совокупности таких сильных сторон в Хорватии получилось двадцать!

   Вы не пожалеете, если отправитесь на отдых на полуостров Истрия, здесь есть все как для придирчивых заказчиков, так и для клиентов, приезжающих на отдых всей семьей, а также для тех, кто ищет возможности для недорогого отдыха. Выбрав Истрию, инвесторы создали и предложили ряд идей, рассчитанных на разный контингент туристов. Семействам с детьми нужно отдельное жилье, как то: небольшие виллы, апартаменты, чтобы они могли сами располагать своим временем, режимом приема пищи, бытовыми нуждами. Клиентам, так скажем, до 30-ти нужны, конечно же, тусовочные отели 3-4*,где предоставляется занимательная увеселительная программа. Отдыхающим, которым интересен пляжный деликатный отдых, будет сделано предложение по нескучным и занимательным экскурсионным программам и гастрономическим турам.

   Возможно, что в первый раз в Хорватию вы попадете, так сказать, невзначай, но каждый последующий раз эта страна будет соблазнять вас своим многообразием, несравненной красотой и своим радушием!

   Отдых в Хорватии – лучший отдых!