Гостиница «Пилау»



Гостиница «Пилау» расположена на Невском проспекте, исторической магистрали Санкт-Петербурга, в трёх минутах ходьбы от станций городского метрополитена «Площадь Александра Невского – I» («зелёная» ветка) и «Площадь Александра Невского – II» («оранжевая» ветка), недалеко от сада имени Чернышевского. В четверти часа ходьбы от гостиницы помещается Московский вокзал северной столицы. Несколько минут езды на общественном транспорте позволяют достичь главных достопримечательностей, памятников и культурно-исторических объектов города на Неве: Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова, Эрмитажа, Русского музея, Петропавловской крепости, Исаакиевского и Казанского соборов. В районе нахождения гостиницы «Пилау» есть множество ресторанов, ночных клубов, музеев, кафе, кинотеатров и баров.

Номерной фонд гостиницы занимает два этажа здания, построенного в начале XX столетия. «Пилау» предлагает постояльцам размещение в 14 комфортабельных номерах категорий «стандарт» (площадь 13-15 кв.м.) и «полулюкс» (площадь 20-22 кв.м.). Каждый номер имеет две односпальные или одну большую двуспальную кровать, современную мебель, телевизор, телефон, в ванной комнате есть фен и душевая кабина. Весь номерной фонд и общественные зоны имеют бесплатное высокоскоростное Wi-Fi подключение к сети Интернет, гости без собственного ноутбука могут бесплатно получить ноутбук в аренду. В номерах за отдельную плату возможна установка дополнительного спального места. Курение в гостинице «Пилау», а также размещение с домашними животными, запрещены.

В гостинице «Пилау» есть небольшое кофе, в стоимость проживания входит континентальный завтрак (может быть сервирован в кафе или по желанию постояльца подан в номер). Завтраки в гостинице предлагаются с 8 до 10 часов, при подаче в номер гости могут выбрать удобное для них время завтрака.

Гостям предлагаются сервисы заказа такси, организации индивидуального трансфера и трансфера для небольших групп между гостиницей, вокзалом, аэропортом, экскурсионного обслуживания (в том числе организация полной программы пребывания в Санкт-Петербурге для туристических групп, с проживанием и питанием). Предоставляются услуги гида, бронирования театральных, музейных, концертных, железнодорожных и авиабилетов. Для постояльцев с собственным автомобилем резервируются места на одной из платных охраняемых парковок в непосредственной близости от гостиницы «Пилау».

По данным: http://content.oktogo.ru