Отдых, достойный королей!



Жемчужина Черноморского побережья – санаторий Русь, расположившийся в самом центре города Сочи, омываемый теплыми волнами ласкового Черного моря и утопающий в зелени дендропарка, воистину считается местом отдыха элит-класса. Гордость российского курорта, санаторий Русь Сочи занимает широкую территорию в 22 гектара. Красивейшие поляны с удивительной красоты цветами, благоухающими магнолиями, кустами роз и пальмами, дарят неимоверное ощущение комфорта и релакса. Санаторий расположился сбоку города Сочи, что позволило сохранить тишину и покой первозданной, нетронутой природы в округе. Особой красоты, дворцовый стиль корпусов санатория Русь, позволит почувствовать себя на отдыхе просто королем. Уютные, комфортабельные номера класса люкс, с европейским обслуживанием и прекрасным питанием не только позволят Вам получить полноценный, заслуженны отдых, но и подарят действительно прекрасное настроение от пребывания в санатории. Санаторий имеет 3 корпуса, прекрасно выстроенных с дизайнерской отделкой номеров, имеющие современную мебель и все необходимое для отдыха.

Для тех, кто желает восстановить свое здоровье, санаторий Русь открывает мир медицинской заботы. Вместе с комплексной терапией. Вы сможете посетить массаж, пройти оздоровление организма. А современная медицинская аппаратура позволит скоординировать и назначить правильно лечение и восстановление здоровья. Вы сможете вновь почувствовать себя молодым и бодрым!

Особым гостеприимством радует кухня санатория. Кулинарные изыски подарят неимоверное позитивное впечатление самым изысканным гурманам. Также предусмотрено диетическое питание, направленное на поддержание восстановительных сил Вашего организма.

Стоит также отметить, что санаторий Русь посещают весьма важные особы. Президенты, послы, знаменитости, предпочитают заграничному отдыху, комфортное пребывание в санатории Русь элитного класса. Желая отдохнуть у Черно моря, Вы также можете выбрать отели Геленджика, но такой царский прием и заботу персонала, Вы не сможете нигде найти. Только санаторий Русь встречает и принимает каждого своего гостя по-королевски радушно, пышно и с размахом. отели Геленджика, но такой царский прием и заботу персонала, Вы не сможете нигде найти. Только санаторий Русь встречает и принимает каждого своего гостя по-королевски радушно, пышно и с размахом.