Гостиница "Сретенская" Москва



Гостиница «Сретенская» Москва - это уютный мини-отель, который находится в центре столицы в 2 минутах ходьбы от станции метро «Сухареская» и от Садового кольца, в пешей досягаемости от исторического и культурного центра города и в двадцати минутах ходьбы от Красной площади и Кремля.Это небольшой уголок уюта и тепла, радости и солнца. Здесь каждого гостя встречают с улыбкой и исполняют любые пожелания.

Номерной штат гостиницы «Сретенская» город Москва весьма разнообразен. Стандартных двухместных номеров в отеле всего 19. В отеле также имеются улучшенный стандартные номера для размещения одного-двух человек (с двумя или одной кроватью). Пять номеров категории «Полулюкс» прекрасно подойдут для размещения одного-трех человек. Такие номера оснащены системой климат-контроля и кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, беспроводным Интернетом, телефоном, сейфом, феном, мини-баром, а также каждому гостю предоставляются банные принадлежности, халаты и тапочки. Три номера класса «Люкс» как нельзя лучше подходят для продолжительного проживания. Площадь номеров такого класса составляет сорок пять квадратных метров. В стоимость проживания в номерах «Люкс» входит завтрак «шведский стол», посещение оздоровительного комплекса и одно парковочное место в охраняемом подземном гараже.

В гостинице «Сретенская Москва» предоставляет всем гостям ряд дополнительных услуг, которые сделают пребывание каждого более удобным и приятным. Среди услуг выделяются: услуги Бизнес-центра, два конференц-зала и две переговорные комнаты, подземный гараж на восемь автомобилей, услуги прачечной, рум-сервис, трансфер, бронирование и заказ любых билетов, заказ такси, бесплатный беспроводной Интернет, визовая поддержка для иностранных граждан. В отеле «Сретенский» всегда бесплатно предоставляется множество услуг фитнес-центра, а также бассейна и сауны. Гости могут бесплатно воспользоваться такими тренажерами, как велосипед, автоматическая беговая дорожка, степпер или силовой тренажер.

Гостиница «Серетенская» предлагает услуги по организации деловых встреч и переговоров, а также других мероприятий. Профессиональный персонал обеспечит прекрасные условия для проведения деловых встреч, бизнес-семинаров и конференций. В зависимости от количества участников предоставляются разнообразные зал: зал «Пушкарев» (пятьдесят человек), зал «Сретенский» (до тридцати пяти человек), малый зал (на восемь персон), зал «Русский» (до семидесяти участников), Зимний сад (пятьдесят человек), Переговорная комната 1 (на семнадцать человек) и Переговорная комната 2 (тридцать человек).





Гостиницы Москвы