Гостиница Рэдиссон САС Роял, Петербург



Санкт-Петербург всегда был и остается необыкновенно притягательным культурным центром России благодаря своей богатой истории и уникальным достопримечательностям. В этом городе удивительно сочетаются современная активная жизнь с ее дискотеками, развлекательными клубами и торговыми центрами и величие шикарных дворцов и памятников архитектуры. Ежегодно Санкт-Петербург посещают миллионы туристов со всего света, привлеченные историческим наследием города и очарованием белых ночей.

Всегда готов принять гостей отель "Рэдиссон САС Роял", удобно расположенная в центре Санкт-Петербурга гостиница на Невском проспекте, откуда без проблем можно добраться до основных достопримечательностей города на Неве. Всего за 40 минут можно доехать на машине до отеля от международного аэропорта Пулково, где приезжающих гостей при необходимости готов встретить персонал отеля.

Гостиница "Рэдиссон САС Роял" включает в себя 164 номера, из которых 8 номеров люкс и 30 номеров бизнес-класса, декорированные в классическом стиле. Каждому гостю предлагается круглосуточное обслуживание, услуги химчистки и прачечной, а номера содержат все удобства, включая Wi-Fi интернет. Кроме того, в отеле предусмотрены 2 удобных просторных номера для людей с ограниченными возможностями с душевыми кабинами в ванных комнатах и широкими дверями.

Обеды и ужины гостям отеля предлагает ресторан "Барбазан", названный именем французского купца-торговца пряностями, который когда-то владел этим зданием. Интерьер ресторана окрашен в приятную гамму природных оттенков - оливкового, песочно-желтого и древесно-коричневого. Меню ресторана отличается изысканностью и разнообразием и предлагает национальные кухни разных стран. Но основная особенность ресторана - это богатая коллекция вин, которые приятно оттенят вкус любого блюда. Винный лист включает разные сорта вин Нового Света - классические французские, итальянские и испанские.

Угоститься кофе с вкусным десертом или выпить коктейль можно на первом этаже гостиницы, в Каннель Баре. Красивые арочные окна бара открывают широкий обзор на оживленные Невский и Владимирский проспекты. Когда-то на месте этого бара располагалось популярное кафе "Сайгон". А сейчас уютный кафе-бар "Каннель" радует своих посетителей отличным ассортиментом десертных блюд и закусок, прохладительных и спиртных напитков, а каждую неделю с четверга по субботу в баре играет живая музыка.

Для деловых встреч и мероприятий в петербургском отеле "Рэдиссон САС Роял" предусмотрены 3 конференц-зала и 4 комнаты для переговоров, окна которых открывают вид на Владимирский проспект. Рассчитанные на аудиторию от 10 до 100 человек, они имеют всё необходимое оборудование для проведения конференций, семинаров, презентаций и разного рода бизнес-встреч. Дополнительные удобства создают яркое естественное дневное освещение залов и расположение их на первом этаже, рядом с бизнес-центром и службой портье.

В организации любого мероприятия всегда готовы помочь сотрудники отдела конференций и банкетов, которые при необходимости разработают план мероприятия и разрешат все затруднительные моменты.