Гостиничные услуги в Туле



Гостиницы Тулы, крупного российского административного центра, города-героя, на сегодняшний день представлены в разнообразных категориях звездности, что позволяет принимать на достойном уровне самых различных гостей.

Даже у тех, кто никогда не был в Туле, и вряд ли посетит этот город, в памяти хранится информация о знаменитом тульском оружии, тульских самоварах и тульских пряниках. В наши дни Тула является крупным промышленным и культурным центром, поэтому город посещают как деловые люди, приехавшие по вопросам работы, так и туристы.

Отели Тулы располагают всем необходимым для того, чтобы их постояльцы почувствовали себя комфортно вдали от привычной домашней обстановки.

Одна из самых старых и больших гостиниц города – гостиница Москва. Рядом с восьмиэтажным гостиничным зданием, расположенным недалеко от центра города, находятся остановки общественного транспорта, что позволит постояльцу без лишних затрат времени добраться в любой район Тулы. Рядом располагается также пассажирский железнодорожный вокзал и основные городские достопримечательности.

Порадуют постояльцев этой гостиницы Тулы цены - они довольно умеренные, так как она принадлежит в двухзвездочной категории (эконом-класс), но качество обслуживания и условия проживания находятся на достаточном уровне, что снискало отелю Москва хорошую репутацию. Всего в гостинице двести номеров, среди которых есть апартаменты, люксы, полулюксы, стандартные номера, а также номера эконом-класса. Абсолютно все номера оснащены удобствами, а в стоимость проживания включен утренний кофе. Чтобы постояльцы не скучали, для них работает бильярдный зал и ресторан. В соответствии с последними веяниями, на территории здания есть зоны, в которых можно воспользоваться беспроводным интернетом.

Приятно удивит гостей города и отель На Каминского. Этот отель Тулы скорее можно назвать мини-отелем. Здесь всего 16 номеров, что позволяет уделить каждому постояльцу особенное внимание. Как и все мини-отели, уютная гостиница На Каминского встретит вас радушием, оригинальным дизайном номеров, высоким уровнем сервиса. Здесь можно забронировать номер от категории стандарт до бизнес-класса. Все комнаты без исключения оснащены спутниковым телевидением, климатической техникой, необходимыми удобствами, обставлены удобной и качественной мебелью. Вблизи от отеля располагаются известные тульские музеи: Изобразительных искусств и оружия, Тульский пряник, Тульские самовары, Тульский Кремль, некрополь Демидовых.