После блефаропластики



Как скоро после можно будет увидеть готовый и окончательный результат после блефаропластики? Улучшение обычно может быть отмечено сразу и немедленно, но окончательный и финальный результат можно будет увидеть только лишь через несколько месяцев, после данной операции. Видимые синяки, а также и отеки пройдут быстро, но некоторое заметное уплотнение тканей, особенно тканей, вокруг разрезов, может также наблюдаться несколько недель и иногда даже месяцев, до максимально полного исчезновения. Косметика на данную область вокруг глаз человека может быть применена обычно не ранее чем через 5-7 дней после проведения блефаропластики.

Как будут выглядеть глаза человека для окружающих после проведения блефаропластики? Операция обычно выполняется для того, чтобы заметно улучшить Вашу внешность. Вы будете в итоге выглядеть моложе, отдохнувшими и даже оживленными. Друзья и многие знакомые будут знать, что что-то с Вами произошло, изменило в более лучшую сторону Вашу внешность, но многие обычно приписывают это некоторым другим причинам, вроде хорошего отдыха или изменениям в прическе.

Что еще можно ожидать в самом ближайшем послеоперационном периоде? Небольшие синяки вокруг глаз человека после того как сделана блефаропластика обычно больше всего проявляются в области нижних век, даже если данная операция выполнялась только лишь на верхних веках, и максимально полностью проходят в течение примерно 1-3 недель. Отеки проходят обычно ненамного быстрее. В течение одной недели после данной операции, Вы можете чувствовать еле заметную сухость глаз, могут быть другие ощущения, например, песка в глазах. Поскольку мышцы век очень слабы в течение нескольких дней после такой операции, веки могут даже не до конца закрываться во время ночного сна. Но по сложности данная операция проста, а также и пластика носа самая простая операция. Важно выполнять все специальные рекомендации оперировавшего Вас профессионального хирурга, в том числе часто и регулярно закапывать те специальные капли, которые он назначил капать..