Пивной ресторан - лучшие традиции пивной культуры.



Когда мы хотим отдохнуть, провести время с друзьями или семьей, да и просто вкусно поесть в приятной остановке, мы отправляемся в ресторан. И один из самых популярных типов заведений сегодня - это пивной ресторан. Пивной ресторан представляет собой отличное заведение для отдыха и встречи с друзьями. Ресторан отличает уютная обстановка, отличный сервис и весьма демократичные цены. Сегодня очень популярен отдых в многочисленных заведениях, где можно пообедать или поужинать в хорошей обстановке.

Пивные рестораны славятся широким ассортиментом пенного напитка, столь любимого во всем мире. Истинные ценителя пива, конечно, прекрасно знают, как выглядит традиционная пивная карта в хорошем заведении. Здесь вам предложат наиболее знаменитые сорта пива: Пауланер, Кромбахер, Велкопоповицкий Козел и многие другие. А если пивной ресторан. который вы решили посетить, специализируется на немецкой или австрийской кухне, то вы сможете попробовать знаменитые домашние шнапсы, приготовленные на клюкве, тмине, лесных ягодах или вишне. Найдутся здесь и другие напитки, приготовленные по традиционным рецептам, причем каждый пивной ресторан постарается приготовить своим гостям нечто особенное. С напитками понятно, а как насчет еды? В пивных ресторанах всегда найдутся блюда, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам. Конечно, это традиционные закуски к пиву - в основном блюда немецкой кухни, среди который особой популярностью пользуются знаменитые колбаски. Причем помимо всемирно известных нюрнбергских или мюнхенских, вам наверняка предложат к пиву и домашние колбаски по собственным уникальным рецептам.

Традиционный баварский ресторанчик буквально с порога переносит в особую атмосферу отдыха и веселья. Здесь можно отлично провести время с друзьями, наслаждаясь кружечкой холодного пива и блюдами из национальной кухни. Однаок современные пивные рестораны следят за требованиями времени и ритмом городской жизни, в которой мы с таким трудом находим время на обеденный перерыв. Загляните сюда в обеденное время, и наверняка обнаружите, что здесь подают сытный традиционный бизнес-ланч, точь в точь как домашний обед!