Лучший iPod 4 поколения



Выпущен айпод 4-го поколения был осенью 2010-го года. Разработка значительно превосходит своих преемников. Дизайн плеера подвергся небольшим изменениям, появилось множество новых опций, а что самое главное – цена ничуть не изменилась в сравнении с предыдущими продуктами этой ветки. Естественно, как только новинка появилась на прилавках, цена её была не совсем доступной, но ярые поклонники британской фирмы, не имеющие необходимых средств, могли брать apple apple 4g в кредит. Таким образом, желаемое было обретено. Если вы захотели приобрести такой аппарат, а денег не хватает, то почему бы не прибегнуть к тому, чтобы взять apple в рассрочку? Благо, процентные ставки в магазинах сейчас совсем умеренные.

В уменьшенном стильном корпусе из металла содержится многофункциональная начинка. Вес новшества 100 грамм. Габариты: 111х58,9х7,2 мм. Размер экрана 3.5 дюйма. В центре над дисплеем располагается камера. Внизу установлена кнопка «Home», через неё одну осуществляется всё управление. В нижней части корпуса есть 3.5-миллимитровый разъём для наушников, рядом установлен динамик. Задняя панель выполнена из литой металлической пластины. Не может не впечатлять высокое разрешение экрана (960 на 640 пикселей). Дисплей поражает своим значительным запасом яркости, имеется также авторегулировка подсветки, с чьей помощью возможна корректировка уровня освещения. Примечательно, что при прямых попаданиях солнечных лучей на экран, видимость остаётся хорошей. Свободного места в устройстве может быть на 8, 32 или 64 Гб. Скорость передачи данных во время синхронизации с iTunes более чем высокая – 1 гигабайт за минуту. Зарядная батарея в iPad всё та же как и в предыдущей версии, ёмкость которого составляет 1000 мАч. С помощью такого литий-ионного аккумулятора, просмотра видео хватит на 7-мь часов. Приятно, что видеоплеер автоматически запоминает момент прерывания воспроизведения и в следующий раз можно будет начать просмотр с момента обрыва.

Традиционный набор изначально установленных приложений в телефоне не отличается большим количеством, но зато присутствует удобство и логичность. При возникновении желания взглянуть на запущенные программы нужно несколько раз нажать клавишу «Home», затем в нижней части тачскрина появится строка с 4-мя иконками. Строку можно прокручивать, а вот вывести на экран все приложение не удастся.