Футболка - не только одежда



Оказывается, футболка – это не только удобная одежда, но и прекрасный инструмент для рекламы. Её носят все – начиная от малышей и заканчивая дедушками и бабушками. Эту продукцию изготавливают из самых разных материалов, но наиболее приятны телу те, что на 100% состоит и хлопка. Такую футболку точно будет носить каждый. Она может быть лёгкой и плотной, с коротким и длинным рукавом. Футболки с нанесённым на них логотипом компании – самая популярная корпоративная одежда. Людей, одетых в них, можно встретить в магазинах, офисах, на выставках, промо-акциях и презентациях. Их носят не только в рабочее, но и в свободное время. А всё потому, что в них всегда удобно и комфортно.

Стоимость изготовления такой продукции невысока. Так что позволить себе партию высококачественных футболок с собственным логотипом может компания с любым рекламным бюджетом. Продукцию изготавливают всего один раз в предельно короткие сроки. Сам процесс нанесения логотипа осуществляется преимущественно методом шелкографии. Данная технология печати гарантирует то, что футболка будет служить своему владельцу в течение долгих лет. Краски, используемые здесь, не выгорают и не стираются. Так что ни во время носки, ни после многократных стирок изображение не потеряет своей яркости. Напечатать его можно как одного-двух цветов, так и полностью многоцветным. Ещё одним преимуществом шелкографии является её невысокая стоимость. Таким образом, за умеренную плату клиент получает износостойкую и яркую продукцию. Итоговая сумма будет зависеть от объёма партии, от технологии производства (помимо шелкографии, используется ещё и метод термопереноса), а также от ряда других факторов. Помимо логотипа, может быть напечатано любое другое изображение. Его характер, цвет и размеры определяет сам заказчик. Печать на футболках нередко осуществляется так называемыми водными красками, благодаря которым воздух беспрепятственно может проникать сквозь ткань. Так что во время носки никакого дискомфорта не будет ощущаться.

Намечается ли корпоративный праздник или день рождения фирмы – в любом из этих случаев уместно будет подарить сотрудникам по яркой футболке. Мало кто знает, но такой подарок действует очень позитивно на сам командный дух. Каждый член компании начинает осознавать, что он является частью целого и большого – организации, в которой трудится. Это наилучшим образом сказывается на работоспособности коллектива. Помимо всего прочего, футболка является ещё и отменным бизнес-сувениром, который можно преподнести деловому партнёру.





 

Магазины одежды