Что привезти из Москвы в подарок близким



Поездка в Москву, особенно первая, приносит человеку совершенно новые эмоции и впечатления, не те, которые получаешь, глядя на картинки или слушая рассказы друзей и знакомых. В Москве множество красивых музеев, храмов и других мест. Вы порадуете своих родных привезенными фотографиями, рассказами.

Однако рассказы и фото лишь пробуждают воспоминания только в вашей голове, слушатели же относятся к этому немного по-другому. Даже самый красноречивый рассказ не передаст ваших настроений. Исправить ситуацию можно, преподнеся своим родным и близким сувениры из Москвы. Приятные подарки и сюрпризы помогут другим людям «прикоснуться» к истории этого города, почувствовать себя в качестве главного героя.

Открытки, купленные в местных музеях с видами Москвы, станут необыкновенным подарком для близких.

Вы можете привезти из Москвы различные ручки с логотипом местных фирм и компаний, книги, журналы с описанием местных достопримечательностей и т.д.

Несмотря на то, что матрешки считаются исключительно русскими, вряд ли у каждого из нас они имеются дома. Можно приобрести как стандартные изделия с хохломской росписью, так и смешные, эксклюзивные варианты матрешек. В матрешках можно хранить украшения, ими можно украсить свой интерьер. Отличным подарком матрешки будут для европейцев и американцев, которые почему-то думают, что они стоят у нас повсюду и дома, и на работе.

Иногда в Москве проходят выставки, на которых можно приобрести посуду. Например, можно купить подарочный набор посуды, расписанной под гжель. Детям будут интересны свистульки-петушки.

Помимо всего этого, в Москве множество ювелирных магазинов, в которых можно приобрести бусы для мамы, любимой или сестры. Сейчас существует множество ювелирных изделий в серебре или мельхиоре с полудрагоценными камнями. Винтажные серьги и кольца – сегодня на пике моды, причем не только в России, но и во всем мире!

Можно преподнести друзьям презент - футболки с логотипом. При желании вы можете обратиться в фотоцентр и придумать надписи самостоятельно. Эксклюзивный подарок получать всегда приятно!

В Москве много магазинов с хорошей иностранной выпивкой и качественным шоколадом. Это лучший презент для сладкоежек!

Сфотографируйте подарок на фоне какой-то достопримечательности. Можно, например, надеть бусы, предназначенные для мамы, на статую в парке. Подарите аксессуар вместе с фото.

Выберите своим близким те подарки, которые они оценят и которые передают атмосферу, царящую в этом замечательном городе!





Сувенирные магазины