Бактерицидные лампы: вредным микроорганизмам – бой!



Мы не зря сравниваем свой дом с крепостью, ведь после утомительного рабочего дня нам необходимо восстановить здесь свои силы и отдохнуть. Однако даже внутри собственной квартиры нас поджидают неисчислимые полчища врагов в виде всевозможных болезнетворных микроорганизмов, частичек пыли, растворенных в воздухе, и микроскопических клещей, обосновавшихся в спальне. Как же нам обезопасить от них себя и членов своей семьи?

Ультрафиолетовые лампы на страже вашего здоровья

К счастью, выход есть, и это использование такого незаменимого устройства как бактерицидные лампы, что особенно актуально для жителей крупных мегаполисов, таких, например, как Москва. Дело в том, что эти аппараты, являясь одновременно источником озона и ультрафиолета, качественно улучшают состав воздуха в квартире, приближая его к идеальным показателям экологически чистой среды.

Еще одной особенностью наших квартир является высокий уровень электромагнитных излучений, создаваемый всевозможными бытовыми приборами. Нейтрализация негативного влияния магнитных полей и подавление активности вредоносных микроорганизмов при помощи бактерицидных ламп позволяет улучшить состояние астматиков и людей с другими заболеваниями дыхательной системы.

Необходимы ультрафиолетовые лампы и в период всплеска сезонных эпидемий различных инфекционных заболеваний, не зря такие устройства широко применяются в лечебных учреждениях в качестве эффективного средства санитарной обработки помещений для уничтожения стрептококков, энтерококков и стафилококков, туберкулезной, дифтерийной и кишечной палочки.

Устали от посторонних запахов? Вам поможет бактерицидная лампа

Кому из нас не приходилось вести борьбу с устойчивыми запахами, «прописавшимися» в квартире, будь то запах пота или рыбы, неприятный запах в холодильнике или стойкий кошачий в санузле? Кардинально решить проблему, к сожалению, не удавалось, ведь многократная чистка и мытье, равно как и освежение воздуха дезодорантами помогали лишь частично. Сегодня хозяйки уже не ищут в сети Интернет ответ на вопрос - как избавиться от запаха, потому что знают – необходимо приобрести ультрафиолетовую озонирующую лампу, которая быстро расправится с неприятно пахнущими веществами, вступив с ними во взаимодействие. Столь же эффективно решается такая проблема как устранение запаха, исходящего от обуви. Благодаря волшебной способности озона быстро окислять молекулы, образовавшиеся в результате жизнедеятельности вредных микроорганизмов, неприятный запах мгновенно исчезает.