Adobe InCopy для совместной работы с текстами



Adobe InCopy – это профессиональный редактор текстов, интегрирующийся с Adobe InDesign. Основное преимущество InCopy заключается в том, что текст рассматривается как отдельная от макета сущность, и с ним можно производить любые действия, независимо от вёрстки.

Роли автора, редактора и дизайнера разделены, и каждый получает доступ к тексту в рамках своей области интересов. Все участники процесса могут работать над документом одновременно по сети. Важно Adobe InCopy купить, чтобы получить больше контроля над процессом вёрстки и подготовки материалов для печати или иного использования, особенно, если уже используются другие продукты Adobe, которые обладают удобной возможностью тесной интеграции между собой. InCopy позволяет ускорить процесс производства, поможет определить стиль и вгонку текста, отследить правки и внести изменения в макет страницы.

Достаточно купить Adobe InCopy, и вы получите доступ к таким его мощным возможностям, как: -Распараллеливание процессов работы. Используя интеграцию с Adobe InDesign, писатели, редакторы и дизайнеры могут параллельно работать над одним документом, не пересекаясь друг с другом, и выполнять каждый свою часть задач. -Основанный на гибкости режим просмотра. Возможность редактировать текст непосредственно в том режиме просмотра, который наиболее подходит для выполнения текущей поставленной задачи. В режиме гранок доступно максимально точное разбиение по строкам со 100% гарантией результата.

Ускорить редактирование текста можно, используя режим работы с материалом. В режиме просмотра макета доступен просмотр и редактирование текста непосредственно в выбранном оформлении. -Точная вгонка. В любой момент процесса работы доступны полные сведения о вгонке. Важная информация об оставшемся и используемом пространстве всегда отображается на экране, также как и глубина материала, количество строк, слов и символов. -Увеличение эффективности работы при помощи специальных инструментов Adobe InCopy. Текстовые стили быстро и удобно создаются при помощи инструмента «Пипетка». Через палитру «Связи» доступно простое управление внедрёнными изображениями, иллюстрациями и текстовыми фрагментами. Эти и другие инструменты позволяют управлять стилями абзацев и символов для обеспечения контроля над сбалансированной типографикой. -Настройка рабочего пространства под себя. Эффективность работы повышается благодаря продуманному юзабилити доступа ко всем необходимым инструментам и функциям управления.

Осуществлять поиск рабочих файлов можно непосредственно в Adobe InCopy в панели Adobe Mini Bridge. -Идеальная типографика. Необходимость Adobe InCopy купить также обуславливается возможностью на высоком профессиональном уровне работать с типографикой. Используя обширный набор точных настроек типографики, таких, как интерлиньяж, межбуквенный интервал и расстояние между абзацами, InCopy позволяет добиться идеального результата. Эти и многие другие полезные возможности позволяют уделять больше времени творческому процессу.