Как создать электронный архив документов в короткие сроки?



Для эффективного ведения документооборота современные компании создают электронные архивы бумаг: счетов, отчетов, списков, писем и пр. Чтобы перевести бумажную документацию в электронный формат воспользуйтесь услугами специалистов.

Электронный архив – быстрый поиск документов и их сохранность

Все больше компаний переводят документы в электронный архив, понимая преимущества такого формата:

  • удобный быстрый поиск нужной бумаги;
  • систематизация данных и экономия места;
  • гарантия сохранности файлов от потери и пр.

Ввод данных не обязательно выполнять самостоятельно, эту работу обычно доверяют специалистам, так как деятельность любой современной компании предполагает наличие большого объема документов. В короткие сроки все документы будут переведены в цифровой формат, и вы сможете пользоваться архивом.

Работая с цифровыми файлами, вы значительно ускорите процесс их поиска. Нужно получить доступ к финансовому отчету прошлого месяца? Пара кликов и отчет у вас перед глазами. Необходимо распечатать прошлогодние счета от поставщика? Одно мгновение и нужные файлы будут найдены.

Специалисты помогают создавать архивы, работая с любыми документами: таблицы, письма, графические файлы и пр., воспользоваться их услугами может компания любого уровня.

Полный спектр услуг – от ввода данных и сканирования, до инструктажа

Сканирование документов осуществляется в короткие сроки, чтобы заказчик как можно быстрее получил возможность работать с электронным архивом. Данные вводятся из разных источников, предоставляемых заказчиком, начиная от печатных документов, заканчивая информацией на сайтах.

Почему выгоднее доверить процесс ввода данных и сканирования специалистам, а не поручить это офисным сотрудникам? Для современного бизнеса самым важным ресурсом является время, и многие компании не могут себе позволить отвлекать сотрудников на сканирование документов. Это отнимает массу времени и сил. К тому же не в каждом офисе есть функциональный сканер нужной мощности.

После сканирования электронные документы сверяются с аналогами, при наличии ошибок специалисты вносят необходимые коррективы. В специализированной компании можно заказать как разовую услугу, так и комплексный подход по созданию электронного архива. После окончания работ специалисты проведут с сотрудниками предприятия заказчика инструктаж, научив пользоваться системой хранения документов.