«Связь – 2016»: пообщаемся?



Одним из самых крупнейших выставочных центров России, а также в СНГ и Восточной Европе является Экспоцентр. Отметим, что он является организатором не только отечественных мероприятий, но и международных. За свое существование (более 50 лет) данный центр на своей территории провел несколько тысяч выставок, благодаря которым на российские и международные рынки вышло огромное количество новых торговых знаков и марок, научных разработок и технологий.

Инициаторы подобных событий безустанно продолжают организовывать разнообразные встречи, чтобы создать великолепные условия для налаживания бизнес-контактов, проведения презентаций инновационной или усовершенствованной продукции и т.д.

Таким образом в скором времени страну и все международное сообщество ожидает информационная выставка «Связь – 2016». Данное мероприятие проходит вот уже на протяжении более 40 лет, и оно стало действительно международным и одним из самых крупнейших в области информационных и телекоммуникационных технологий.

Его основная задача – демонстрация инновационных, передовых достижений и технологий, которые в свою очередь задают определенное направление в развитии рынка на год вперед.

Очередная информационная выставка всеобъемлюще представит новейшие решения разнообразной связи: сотовой, фиксированной, оптической, волоконной, спутниковой, а также телекоммуникационных сетей, сетей передачи данных. Ее посетители смогут ознакомиться и с такими актуальными и интересными решениями, как IT-услуги, программное обеспечение, интернет-технологии и др.

В том числе в тематику мероприятия войдет ознакомление посетителей с инновационными возможностями осуществления мобильных платежей. Оно не обойдет стороной и тему карьеры и работы в информационной и телекоммуникационной отрасли, в том числе и сфере IT-технологий.

Отметим, что информационная выставка пройдет при поддержке всех профильных ведомств и министерств, которые из года в год оказывают всяческую поддержку организаторам данной встречи и ее проведению, а также с большим удовольствием посещают ее.

Сегодня «Связь-2016» является действительно ключевым международным событием во всей информационной и коммуникационной сфере России, стран СНГ и Восточной Европы. Оно не только отражает текущее состояние дел в отрасли, но и задает перспективы на будущее, а это имеет большое значение.