Самые выгодные вклады



Сегодня практически каждый россиянин имеет вклад в банке. Иными словами, мы передаем деньги кредитному учреждению, в роли которого выступает банк, с целью получения дополнительного дохода, а именно процентов, который образуются в результате использования наших денежных средств. При этом разные кредитные организации предлагают различные условия, отличающиеся по величине процентной ставки, требованиям к первоначальному взносу, возможностью дополнительных взносов.


Чтобы определить, какие вклады будут приносить наибольшую прибыль, стоит изучить предложения нескольких банков. Многие из них работают уже не один десяток лет и успели получить достойные рекомендации от их клиентов. Однако не значит ли это, что банки, начавшие функционировать сравнительно недавно, не предложат вам выгодных условий?


На российском рынке банковских услуг успешно функционирует Кредит Европа Банк. Это динамично развивающееся высокотехнологичное учреждение, объединившее лучших профессионалов для успешной работы. Среди клиентов банка – влиятельные компании России, финансовые учреждения, крупные бизнесмены. Отделения этого банка есть не только в Москве, но практически в каждом крупном российском городе. В Кредит Европа Банке процентные ставки по вкладам дают широкие возможности для клиентов: например, возможность регулярного пополнения вклада, ежемесячное получение и использование процентов, максимальные процентные ставки. Открыть вклад можно через Интернет или напрямую обратиться в ближайшее отделение банка. Учреждение работает в удобное для клиентов время. Сервисное обслуживание вкладчиков находится на самом высоком уровне.


Банк регулярно проводит специальные акции для своих клиентов. Оформив вклад в Кредит Европа Банке, вы получаете дополнительные преимущества вместе с возможностью принять участие в новых акциях. Вся информация для новых клиентов есть на официальном сайте. Под строгим контролем находятся банковские вклады каждого клиента и могут быть выданы владельцу в любое удобное время в соответствии с условиями договора.


Клиентам Кредит Европа Банк доступны различные виды займов. Это и кредит наличными, и автокредиты по сниженным процентным ставкам для частных и корпоративных клиентов, для малого и среднего бизнеса. Каждому заемщику гарантировано внимание и индивидуальный подход.


Отделения и банкоматы Кредит Европа Банка доступны в Москве, других городах России. Более подробно узнать о выгодных предложениях банка вы можете по круглосуточной горячей линии Центра поддержки Клиентов.