Пять параметров хорошего копировального центра



В последние несколько лет копировальные центры стремительно эволюционировали от небольших отделов, с древнейшим аппаратом и бабушкой Шурой, в форме обслуживающего персонала, до крупных компаний, предлагающих тонны услуг и обладающих гигантским штатом по-настоящему квалифицированных сотрудников.
Эволюция не случайна, дело в том, что востребованность услуг выросла, поэтому и предложение соответственно тоже возмужало. Но, в таком изобилии всегда найдутся как фирмы, предлагающие качественные услуги, так и их прямые антагонисты. Копировальные работы тоже могут быть выполнены спустя рукава, на устаревшем оборудовании. И что бы не стать жертвой подобной халтуры, необходимо сразу определить нужный копицентр. А вот как понять, какой из них действительно следит за качеством услуг также как, например расположенный в центре Москвы копировальный центр "ОПБ-Печать" мы сейчас вам объясним. 
Смотрим на услуги.Просто иметь в своем перечне основные копировальные работы – это еще не показатель. Более крупные фирмы всегда стремятся как можно плотнее охватить рынок. Поэтому они всегда предлагаются множество самых разнообразных услуг. Печать и ксерокопия, твердый переплет, печать визиток, плакатов и так далее. Продолжать можно до бесконечности. И чем больше список, тем выше сервис. Ведь при плохом качестве, фирма не стала бы предлагать столько услуг. Такой копицентр не прожил бы и пары недель. 
Смотрим на скидки.Если вы собираетесь и впредь обращаться в этот копировальный центр (что логично, ведь именно для этого мы и ищем подходящий) то стоит сразу озаботиться наличием скидок для постоянных клиентов, которым вы и будете. Так же неплохо узнать про бонусы, сезонные акции и тому подобные моменты. 
Смотрим на минимальный заказ.Минимальный заказ – это плохо. Если подобный порог есть, лучше не стоит пользоваться услугами такого копировального центра. Ведь иногда нужно распечатать один лист А4, а вам предлагают минимум 100 экземпляров. Не самая выгодная сделка.
Смотрим на особенности.Например, если копировальный центр работает круглосуточно, это очень хорошо. Даже если вам самим от этого пользы нет. Но сам факт того, что копировальные работы проводятся круглосуточно, говорит о серьезных намерениях данной компании. Посмотрите на все подобные особенности, их может быть множество.
Ну, и самый главный критерий всегда и во всем, финансовое удобство. Фирма должны идеально вписываться в ваш бюджет. 
Если по всем критериям выбранный центр подошел, то смело можете пользоваться его услугами.