Отдых в любое время года



 

Не редкость люди, для которых зима и весна является не только самым лучшим, но и самым любимым временем для отдыха. Такого же мнения придерживаются опытные туристы и те, кто только начинает путешествовать. Нет изнуряющей жары и многолюдной суеты на пляжах. Теперь нет необходимости включать кондиционер и постоянно опасаться возможности простудиться. Стоит лишь задуматься над вопросом, где лучше всего отдыхать зимой или весной, и тотчас можно найти ответ. Ведь в эту пору любая страна мира подойдет для отдыха, стоит только выбрать направление в соответствии со своими возможностями и интересами.

 

Отдых на Мальдивах

Если вы хотите хорошо отдохнуть и понежиться на пляже в разгар недружелюбной российской зимы, бронируйте заранее туры на Мальдивы в январе. Это последний комфортный курортный месяц в этой стране, когда стоит просто отличная погода. Туристическая индустрия на Мальдивах позаботилась о том, чтобы отдых был увлекательным и для взрослых, и для детей. Многие отели (причем не самые дорогие) предлагают своим постояльцам танцы и веселье в ночных клубах для взрослых и мини-клубах для детей, анимацию для самых маленьких, захватывающие представления, а также спортивные забавы для всей семьи. Желающие позагорать на теплом песке и подышать свежестью морского бриза могут воспользоваться оборудованной прибрежной территорией со всеми соответствующими пляжными принадлежностями: лежаками, зонтами, полотенцами.

 

Весна в Египте

 

Для желающих посмотреть все прелести этой удивительной страны и не испытать на себе изнуряющий зной подойдут туры в Египет в марте 2014. В это время года здесь переменчивая погода, может быть и прохладно, и достаточно тепло. Поэтому нужно брать с собой одежду на все случаи. Но бывают и совсем теплые дни, когда можно загорать и купаться. А в прохладную погоду можно отправиться на экскурсию, ведь здесь действительно есть на что посмотреть. Еще одно излюбленное занятие наших туристов - шопинг, а в Дахабе можно вдоволь поторговаться и дешево отовариться. Так что скучать не придется ни при какой погоде. Еще одно преимущество поездки в это время года - вы попадете на праздничные дни.

Отели Египта, большинство из которых работают 12 месяцев в году, предлагают своим клиентам достойное обслуживание, разнообразную, вкусную кухню (в том числе и для детей), широкую программу развлечений - и все это за умеренную цену на проживание. Здесь даже самые капризные  туристы найдут себе занятие по душе.