Посуточная аренда квартир и коттеджей в Москве и других городах России



Существует множество ситуаций, когда у людей может возникнуть необходимость снять квартиру в Москве посуточно. Транзитное кратковременное пребывание в городе, туристическая поездка или командировка – все чаще, прибывая в Москву по этим или другим причинам, многие выбирают не услуги гостиниц, а именно посуточную аренду квартир, и тому есть разумные объяснения. Кроме того, этими услугами пользуются и сами москвичи. Например, снять коттедж для загородного отдыха на выходные дни или празднования дня рождения, Нового года и так далее – это интересная альтернатива.

Услуги посуточной аренды квартир и коттеджей в Москве и других городах России как раз и предоставляет сайт Квартирка. Ресурс очень дружелюбен к пользователю, здесь легко можно отсортировать квартиры, например, по количеству комнат. Предварительно, конечно, вы должны выбрать тот город, который вас интересует – а их на сайте имеется более двухсот. Также здесь существует сортировка временного жилья по цене.

Подбирая квартиру, обычно человек интересуется транспортной и прочей инфраструктурой. На сайте не только указана ближайшая станция метрополитена, но и имеется карта, на которой обозначены рестораны или другие места, где можно перекусить, а также прочие объекты.

Вполне естественно, что у каждого имеются свои критерии квартиры, которая арендуется посуточно. В жаркое время актуально наличие кондиционера, некоторым обязательно наличие компьютера, а некоторые выдвигают индивидуальные требования к дизайну или меблировке, и с учетом этого выбирают себе временное жилье. К преимуществам данного ресурса можно отнести наличие большого количества достаточно больших фотографий, которые позволяют рассмотреть ремонт, меблировку квартиры, а также ее техническое оснащение.

Также каждый арендодатель в свою очередь, может выдвинуть свои требования к жильцам, например, в некоторых квартирах нельзя курить, останавливаться с домашними животными или проводить шумные вечеринки. Способы оплаты также могут быть разными, как наличными, так и по безналичному расчету – каждый арендодатель работает так, как ему удобно, а клиент находит вариант, приемлемый для него.