Клининговые услуги



 

Чистота и порядок – необходимые условия для создания в помещении атмосферы, благоприятной для проживания и работы. В чистом помещении легче работается, быстрее восстанавливаются силы, легко и комфортно живётся. Известно, что у людей, часто находящихся в прибранном и чистом помещении, преобладает весёлое и жизнерадостное настроение, они реже болеют и меньше подвержены стрессам.


 

Однако, не смотря на столь очевидную необходимость чистоты и порядка, уборка помещения – это всегда тяжёлый труд, требующий затраты немалых сил и времени, которых зачастую так не хватает!


 

Но времена, когда уборка дома ложилась на хрупкие женские плечи, а уборка офисов и служебных помещений выполнялась самим сотрудниками, уходят в прошлое – сегодня клининговые компании предлагают экономичное и простое решение проблемы уборки помещений – клининговые услуги.


 

Услуги уборки помещений выполняются по специально разработанным технологиям, которые позволяют в самые короткие сроки организовывать порядок и чистоту в помещениях любого типа: квартирах, домах, коттеджах, офисах, общественных, производственных и складских помещениях.


 

 


 

Основной перечень клининговых услуг:


 

- разовая уборка;


 

- генеральная уборка;


 

- уборка после ремонта;


 

- уборка на постоянной основе.


 

 


 

Также клиентам предлагаются и другие клининговые услуги:


 

- мытьё окон;


 

- чистка и мытьё фасадов;


 

- химическая чистка ковров и мебели;


 

- дезинфекция помещений.


 

 Все клининговые услуги выполняются опытными специалистами, обладающими профессиональными знаниями и навыками, а также многолетним стажем работы. При выполнении клининговых работ используется только новейшее оборудование и профессиональные химические чистящие средства.


 

Профессиональные уборочные работы позволяют в самые короткие сроки вернуть даже самому загрязнённому помещению чистый и привлекательный вид. Используемое при клининговых работах оборудование – это лучшие уборочные инструменты, созданные ведущими производителями. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет в считанные часы устранять даже самые сложные загрязнения и очищать труднодоступные места.


 

Применяемые специалистами клининга чистящие пены и гели также являются профессиональными химическими средствами, они не только эффективно борются с загрязнениями любого типа и сложности, но и защищают очищенные поверхности от  повреждений, способствуют снижению скорости появления новых слоев пыли и грязи, а также оказывают дезинфицирующее воздействие.


 

Клининговые услуги – это работы высокого профессионального уровня, с гарантией качества. Воспользовавшись клининговыми услугами, Вы сможете раз и навсегда решить проблему уборки, обеспечив себе комфортные условия работы, проживания и отдыха.