Каталог Апорт в помощь покупателям



Поисковые системы знакомы всем, кто пользуется сетью Интернет. Существуют такие глобальные ресурсы как Гугл или Яндекс, где можно найти ответ практически на любой вопрос. Своими внутренними поисковыми системами по сайту снабжены все интернет-магазины, существует поисковые системы у аптек, туристических служб и так далее.

Предлагаем вам познакомиться с поисковой системой Aport.ru, которая предназначена для поиска предложений по товарам и услугам на территории России. Здесь можно найти не только информацию о том, кто и где предоставляет нужные вам услуги или продает товар, который вас интересует, но и среди всего найденного выбрать тот вариант, который кажется наиболее подходящим по цене.

Апорт в Москве и еще в 75 региональных центрах поддерживает сотрудничество с более чем 1 000 интернет-магазинами. Каждый день страницы сайта просматривает больше 40 тысяч пользователей – это весьма солидный показатель популярности. Достаточно внушительно и количество товаров, информацию о которых можно найти на Апорте – число позиций превышает 9 миллионов!

Навигация по сайту устроена очень понятно и удобно. Пользователям предлагаются 23 раздела, которые в свою очередь включают в себя еще множество подразделов, где можно найти товар или услугу буквально на любой вкус.

Например, в рубрике спорт и туризм размещена информация, которая поможет найти товары для занятий спортом дома, а также для оборудования профессиональных спортивных залов, комнат отдыха, занятий дайвингом, туристических походов, саун и многое другое.

На главной странице Aport.ru постоянно обновляется информация о самых популярных товарах, запросы по которым вводит наибольшее число людей. Здесь же имеется возможность ознакомиться с отзывами о данных позициях или, при желании, оставить свой отзыв. Выбирая на сайте определенный вид товара вы сразу видите, сколько подобных предложений имеется на данный момент, получаете возможность ознакомиться с подробными техническими характеристиками продукта, а также сравнить цены у разных продавцов.

Отзывы оформлены также очень наглядно, каждый разделен на две части, в одной можно изложить положительные характеристики товара или услуги – в другой рассказать о том, что лично вам показалось неудобным или что вызвало другие нарекания. Если вас беспокоят какие-то определенные показатели, и вы хотите убедиться, действительно ли эти недостатки распространены в данной модели и с ними сталкивались другие люди, то отзывы помогут разобраться в этом вопросе.