Абонентское обслуживание компьютеров в офисе



Абонентское обслуживание компьютеров в офисе


 Техническая поддержка  офисного оборудования должна осуществляться специалистами IT-аутсорсинга в  рамках абонентского обслуживания. Многочисленная база компьютерной техники  нуждается в постоянном присмотре. Что дает программа офисного обслуживания  компьютеров? По заключении договора на абонентское обслуживание модулей,  установленных в офисе вашей компании, вы получаете комплексную техническую  поддержку всего вашего компьютерного оборудования.


 Что это значит на  деле?


Согласно договорным обязательствам, в офис вашей фирмы направляется наш  человек, который будет заниматься наладкой и обслуживанием компьютеров, а также  сетевым обеспечением предприятия. Абонентское обслуживание компьютеров в Москве включает следующие услуги: настройка аппаратуры, установка программного  обеспечения, отладка программ, сопровождение. Все программы, устанавливаемые по  системе абонентского обслуживания, являются лицензионными, что обеспечивает  нормальную, качественную работу компьютеров.


 Далее, в процессе  непрерывного подключения компьютера к Интернет и постоянной работы сотрудников  офиса в сети, возникают проблемы засорения дисков модуля вирусами. Очистка  компьютера от вирусов проводится с учетом полного сохранения данных, записанных  на дисках C и D. Кроме того, устанавливается действенная, новая антивирусная  программа последней версии. Для того, чтобы абонентское обслуживание  компьютеров в Москве приносило ощутимую пользу, системой аутсорсинга  предусмотрены профилактические проверки всей компьютерной базы. Как правило,  такие проверки проводятся 2 раза в месяц. Осуществляются посредством выезда  наших специалистов в вашу компанию. Однако, при возникновении внештатных  ситуаций, выезд мастера возможен в любое время.


 Некоторые программы,  предполагаемые для установки, имеют большую емкость, не читаются компьютером с  недостаточной оперативной памятью. В таких случаях, вашей электронике нужен  апгрейд. Апгрейд компьютера выполняется посредством подкачки памяти и  наращивания мощности системы. Эти функции также осуществляются по программе комплексного  обслуживания компьютеров в офисе.


Обязанности и стоимость


 Система  IT-аутсорсинга предусматривает всестороннюю поддержку и обслуживание различной  оргтехники, находящейся в распоряжении вашей компании. Нашими специалистами  выполняются любые работы по ремонту, восстановлению и модернизации компьютеров  всех моделей. Услуги, которые входят в абонентское обслуживание компьютеров в  Москве, принципиально отличаются от стихийных услуг, предоставляемых случайными  людьми. Кроме того, наши мастера несут полную ответственность за бесперебойную  работу вашей офисной техники, заинтересованы в качественной дееспособности  систем, закрепленных за ними.


 Стоимость абонентского  обслуживания на год значительно ниже суммарной стоимости, которая  образовывается при оплате услуг, предоставляемых случайными мастерами.  Специалисты IT-аутсорсинга периодически проводят консультации для персонала  офиса по техническим вопросам, возникающим в процессе эксплуатации компьютерной  техники. Советы наших консультантов помогут вам в организации покупок расходных  материалов, позволят сделать правильный выбор дополнительного офисного  оборудования. Рекомендации по оптимизации сетевой инфраструктуры вашего офиса  создадут комфортные условия для обмена данными, снизят эксплуатационные  затраты.


 Вызов специалистов  для абонентского обслуживания компьютеров в офисе возможен в любое время суток.  Мы всегда на связи.