Стоимость перевозки дивана по Москве снижена до 999 руб.!



Для многих диван - это незаменимый атрибут уютной квартиры. Однако иногда возникают ситуации, когда необходимо перевезти его с одного места в другое. Перевозка дивана - дело непростое, поскольку этот вид мебели считается негабаритным.


Если вы приобрели новый диван или переезжаете на другую квартиру, обращайтесь в транспортную компанию «ГрузВоз». Тем более что теперь клиенты «ГрузВоз» имеют возможность оформить заказ на перевозку дивана по Москве по сниженной цене – всего от 999 рублей.


Стоимость перевозки дивана зависит от нескольких факторов:



  • габаритные размеры;

  • конструкция изделия;

  • необходимость разборки/сборки;

  • вид упаковки.


Однако теперь перевозка даже очень большого дивана сложной конструкции обойдется намного дешевле.


Как заказать перевозку дивана


Транспортная компания «ГрузВоз» предоставляет свои услуги круглосуточно, в будние и выходные дни. В первую очередь менеджер «ГрузВоз» задаст несколько уточняющих вопросов касательно размеров, вида трансформации дивана, особенностей конструкции. Кроме этого сообщите специалисту начальный и конечный пункты транспортировки, этажность и наличие грузового лифта.


Проанализировав эти данные, менеджер подберет подходящий автомобиль (чаще всего это Газель) и направит команду грузчиков.


Грузчики имеют большой опыт по части сборки и разборки диванов разных видов: уголков, диванов-кроватей, классических диванов и т.д. Специалисты имеют при себе современные инструменты, позволяющие быстро разбирать и собирать любую мебель. В зависимости от конструкции дивана грузчики принимают решение касательно того, стоит его разбирать или нет.


Компания предоставляет разнообразный упаковочный материал, начиная от стрейч-пленки для обычных диванов, заканчивая упаковкой с высоким уровнем защиты (пузырчатая пленка, уголки, пенопласт) для дорогих или раритетных изделий.


Грузовые автомобили оснащены ремнями и прочим фиксирующим оборудованием для аккуратной транспортировки.


Необходимо перевезти диван в районе станций метро Люберцы, Некрасовка, Новокосино, Некрасовка-Парк, Кожухово или любых других районах Москвы? Транспортная компания «ГрузВоз» станет надежным помощником в этом вопросе. «ГрузВоз» несет полную ответственность за сохранность груза. Спешите оформить заказ на перевозку дивана по Москве по специальной цене от 999 рублей!