Международные перевозки грузов



Грузоперевозки в современном мире являются важной частью деятельности транспортных компаний, и TLT GROUP – одна из них. Фирма начала деятельность по грузовым перевозкам в 2000 году, и за прошедшие годы сумела завоевать доверие и авторитет у многочисленных клиентов. Компания берет на себя выполнение всех формальностей, которые касаются оформления таможенных документов и логистики перевозки грузов перевозки Россия Турция в обоих направлениях.

Компания имеет лицензию таможенного брокера, и в сферу ее деятельности входит также оформление и перевозка сборных грузов по России, а также другим странам мира. Сборными грузами транспортные компании называют партии, состоящие из небольших грузов от различных отправителей, которые должны перевозиться в одном направлении, но предназначены для разных получателей. Такой способ перевозок используется тогда, когда отдельно перевозить товар невыгодно, так как он намного меньше вместимости конкретного транспортного средства. Собирая мелкие партии грузов в одну большую перевозчик экономит свои средства и технику, а отправитель меньше платит за доставку. В состав сборных грузов может входить все что угодно: строительные материалы и техника для дома, мебель, продукты питания и другие товары или материалы.

Формирование сборных грузов компания производит на собственных консолидирующих складах, куда свозятся все посылки. Затем то, что нуждается в дополнительной упаковке, на складе упаковывают и маркируют. Для товаров готовится пакет сопроводительных документов, и затем груз оформляют в единую партию. В соответствии с пунктами назначения составляется оптимальный маршрут, а транспорт выбирает сам клиент. Это может быть железная дорога, самолет, корабль или автомобиль. Кстати, доставка сборных грузов из Москвы производится всеми перечисленными способами.

Для человека или компании, отправляющей груз, важно знать сроки, в которые он будет доставлен, поэтому плюс компании-перевозчика – наличие четкого отлаженного графика, а также возможность проконтролировать перемещение груза на всех этапах маршрута. Также товар должен быть доставлен в целости и сохранности. Особенно это может стать проблемой, когда перевозки осуществляются на больший расстояния, в противоположные уголки страны или в далекие страны. На сегодняшний день существует ряд государств, товарное сообщение с которыми ведется наиболее активно, и в числе этих государств – Турция. Такое положение объясняется тем, что Турция входит в число самых активных и масштабных партнеров по торговле с Россией. Именно поэтому и грузоперевозки между двумя странами пользуются большим спросом у клиентов. Тем, кто заинтересован в получении подробной информации об описанных услугах, будет полезно обратиться на сайт компании TLT GROUP, где можно узнать все необходимые подробности и получить квалифицированный совет.