Услуги по эвакуации автомобилей в Москве



Отправляясь в дорогу, не стоит быть пессимистом и ожидать неприятностей отовсюду. Однако, нужно быть готовым к тому, что в пути может случиться все, что угодно, и оказавшись в затруднительной ситуации, хорошо быть к ним подготовленными. Так, если по какой-либо причине случилась неполадка, которую сами вы устранить не можете, будет полезно знать телефон службы, в которой можно вызвать эвакуатор круглосуточно, независимо от времени. Компания Эваком предоставляет услуги по эвакуации автомобилей и техники как в Москве и Подмосковье, так и между городами и даже странами. Зная ее контактные телефоны, вы можете быть уверенными, что в любое время суток к вам придет помощь.

В распоряжении компании – современная техника, которая усилиями коллектива поддерживается в идеальном состоянии. Кроме того, важным фактором в любой работе является коллектив, и специалисты Эваком способны не только строго выполнять инструкции, но и самостоятельно принимать решения в самых сложных и непредвиденных ситуациях. В составе автопарка компании находится техника, которая способна эвакуировать любую технику – от мотоцикла до крупногабаритной спецтехники. Так, эвакуаторы способны транспортировать автомобили до 4 000 килограммов. Диспетчеры фирмы работают слаженно и грамотно, что позволяет без задержек организовать работу в условиях современного мегаполиса.

Если вас интересует недорогой эвакуатор, то стоит обратить свое внимание на услуги компании Эваком. На сайте имеется возможность предварительного расчета услуг с учетом различных факторов, таких как тип автомобиля, его масса, а также место, где произошла авария или поломка. Можете быть уверены, что к вашему автомобилю отнесутся бережно, и будут обращаться с ним как вы сами бы делали это.

Поломки бывают не только у легкового транспорта. Случается и так, что спецтехника выходит из строя прямо в процессе работы. Чтобы доставить погрузчик или уборочную технику в ремонт, вызывают эвакуатор, и нужно, чтобы он смог выдержать нагрузку. Не обойтись без службы эвакуации и при различных дорожно-транспортных происшествиях, когда аварийный автомобиль вышел из строя настолько, что сам ехать не может. Эвакуаторы также состоят и на службе у города, перевозя неправильно припаркованные машины, помогая соблюдать на улицах города порядок.

Даже без предварительного расчета вы сможете за секунду оценить, подходят ли вам услуги данной компании, так как, выбрав на схеме свой тип транспортного средства, вы сможете узнать приблизительную среднюю стоимость заказа.