Заказывайте полеты на воздушном шаре



В последнее время многие стремятся поразить своих друзей нестандартными и эксклюзивными подарками. Среди них почетное место занимают полеты на воздушном шаре. Заказ себе или другу полет вы можете через клуб путешественников, любителей полетов на аэростате под названием «аэронавт». Отличительной особенностью такого подарка является «эффект неожиданности», то есть, хотя именинник и ожидает от вас подарка, но ему и в голову не придет, что вы ему приготовили.

 

Для того чтобы оформить заказ на полет, вам нужно придти или позвонить нам, и мы предоставим вам сертификат и забронируем время вылета. Подарочный сертификат предлагается по разным программам полетов. Так, если вы отдыхаете группой, каждый участник которой хочет полетать, вы можете заказать именной сертификат. Цена подарочного сертификата будет зависеть от выбранной вами программы. Выбирая программу, остановите свое внимание на эксклюзивном варианте программы. Его эксклюзивность как раз и базируется на том, что вы привозите человека не для простого катания, а для того, чтобы презентовать ему подарок, т. е. полёт.
Следует отметить, что если и приобретаете сертификат рна одного человека, мы оставляем за собой право посадить в качестве пассажира и другого человека. Срок действия сертификата длиться один месяц. Мы можем создать для вашего именного подарочного сертификата оригинальный дизайн.
Подарок руководителю, родителям, близким людям и второй половинке.

 

Когда наступает мужской праздник или день рождение начальника вы либо возлагаете ответственность за выбор подарка на коллектив, люби сами начинаете искать его и останавливаетесь на банальном подарочном наборе: ручка или органайзер, деловой ежедневник или галстук. А почему бы не взять в расчет такой подарок, как полет на воздушном шаре? Такой сюрприз не оставит равнодушным даже самого строгого руководителя. Может быть, ваш подарок настолько его затронет, что он изменит свое отношение к вам в лучшую сторону. Что подарить на день рождение любимому человеку?

Вроде бы своего любимого человека вы знаете лучше всех. Вам известны его вкусы и предпочтения, но все равно каждый год вы задаетесь именно этим вопросом. Не найдя ничего оригинального, вы идете в цветочный салон, покупаете букет цветов и коробку конфет. А если подарок предназначен мужчине? Женщины, как правило, мало интересуются увлечениями мужа или жениха. Да и вряд ли вы представите женщину, которая покупает рыболовные снасти или охотничье ружье мужу в подарок. А полет на аэростате – это то, от чего как мужчина, так и женщина будет в шоке.
Нельзя забывать и о родителях. Им вы можете подарить всю свою теплоту, любовь и, конечно же, радостные солнечные дни, проведенные в воздушном пространстве на воздушном шаре.
Сертификаты с момента заказа доставляются в течение 3-ех дней адресату. Курьер по вашему желанию может сопроводить его дополнительным сюрпризом, например, шоколадом или цветами.
Приобретая сертификат, вы становитесь членом нашего клуба и получаете бесплатно клубную карту, гарантирующую в дальнейшем скидку на 5 %. А если вы получили сертификат на одного человека, но с вами приехали и другие друзья, вы можете прямо на месте доплатить за них.
© Воздухоплавательный клуб "Аэронавт" Телефон 495 969-39-65.