Универсальный летний женский образ



 

Лето должно быть полно ярких впечатлений, а это значит, что каждый день полон непредсказуемых событий, дарящих огромное удовольствие. Для девушки большой проблемой становится внешний вид для ситуаций, и каждый сюрприз граничит с паникой, ведь необходимо мгновенно превратить рабочую одежду в пляжную или же в вечерний наряд.

 

Основной наряд

Вопреки всей современной моде унисекс во время летней жары на девушке должны находится исключительно платья. Оно уместно для любой ситуации, а самое главное подчеркивает нежность и кокетливость его обладательницы. Практически не существует дам, которым брюки идут больше чем юбки, к тому же свободное летнее платье очень удобно и в нем вполне спокойно можно проходить целый день. Одежда в Киеве представлена в огромном количестве платьев, однако для универсального образа следует выбирать лишь некоторые модели.

В первую очередь оно должно быть удобным, а значит не слишком обтягивающим и из легкого, приятного на ощупь материала. Касательно расцветки идеально подойдут принты, но не из кислотных цветов, режущих глаза.

 

Обувь

Чтобы одежда Киев выглядела прекрасно необходимо ее должным способом обыграть. Немаловажной частью универсального образа становится и обувь. Следует помнить о двух самых главных факторах. Она должна быть удобной и красивой. Следует забыть о закрытых моделях и каблуках, ведь в летний день часто может занести на пляж или же на длительную пешую прогулку. Для красоты можно выбрать римские сандалии с красивым украшением на них, самое главное, чтобы оно идеально сочеталось с образом и не мешало при хотьбе.

Для элегантных женщин выбором могут стать устойчивые однотонные босоножки на платформе. Они больше подходят к рабочему настроению или же к вечернему наряду, но и на пляже в них можно неплохо себя чувствовать.

 

Аксессуары

Одежда Киев смотрится неполной, если она не украшена дополнительно аксессуарами. Универсальными по праву можно считать только лишь драгоценные металлы, золото или серебро в зависимости от личных предпочтений. Оно не должно бросаться в глаза. Украшений должно быть немного, вполне достаточно классического набора:

  • Кулон на шею

  • Цепочка на руку

  • Серьги

  • Кольцо

 

Очень важна сумочка. Тут все универсально, лучше всего подойдет светлая классика средних размеров, в которую поместится все самое необходимое, в том числе и стильный купальник.

В подобном универсальном образе женщина всегда будет во всеоружии, независимо от того как устроится летний день и какие сюрпризы преподнесет любимый мужчина.

Отличные женские наряды, обувьи всевозможные аксессуары можно найти здесь: http://www.my-fashion.in.ua/ в интернет-магазине одежды по Украине.