Несколько советов по выбору микроавтобусов для аренды



Аренда пассажирского транспорта пользуется большим спросом. Микроавтобусы используются на разных мероприятиях: свадьбах, выставках, корпоративных вечеринках, экскурсиях. Как арендовать транспорт и выбрать надежную технику?

Сотрудничайте с надежными перевозчиками

Сначала нужно выбрать транспортную компанию, услугами которой вы сможете воспользоваться. Среди основных требований, предъявляемых к арендодателю, можно выделить:

  • предоставление автобусов в идеальном техническом состоянии;
  • соблюдение сроков и застрахованные пассажирские места;
  • широкий выбор техники и приемлемые цены на услуги.

Информацию об услугах компании и автопарке можно найти на ее официальном сайте. Основные направления – это обслуживание свадеб и корпоративных мероприятий (выставок, презентаций, выездов персонала и пр.), туристические экскурсии и обслуживание образовательных учреждений, трансфер и др.

Транспорт рекомендуется заказывать заранее. Например, если вам нужен микроавтобус на свадьбу, стоит оформить бронь на технику за 1-2 месяца до даты празднования, поскольку в выходные дни спрос на пассажирские перевозки возрастает. Для оформления брони достаточно связаться с менеджером компании.

Грузопассажирская техника для разных задач

Заказывая услуги аренды, заключите договор с компанией на транспортное обслуживание. Уделите время выбору подходящего транспорта. Крупные компании располагают большим автопарком, в который входит техника разного класса, начиная от небольших микроавтобусов, заканчивая туристическими автобусами с кондиционером, холодильником, туалетом, телевизором, мощной аудиосистемой, удобными креслами.

Для обслуживания небольшой группы туристов или приезжих деловых партнеров подойдет компактный современный микроавтобус бизнес-класса. Машиной управляют водители, отлично ориентирующиеся на дороге, обеспечивая комфорт и безопасность пассажиров. Перед выездом на линию техника проходит технический осмотр, водитель получает путевку и другие необходимые документы.

Транспортные компании предлагают гибкие тарифы на услуги аренды, при длительном сотрудничестве возможны скидки. Расчет осуществляется наличными или переводом средств на банковский счет. При бронировании микроавтобуса за день до подачи техники диспетчер свяжется с клиентом, чтобы еще раз обсудить условия заказа и получить подтверждение от клиента.